Где купить Dr. Pepper? Напиток из 90-х...

  • Автор темы Spread
  • Дата начала
DrPepper

DrPepper

Новичок
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
0
Medved64, не забудьте прибавить сюда еще время таможенного оформления. Мы с вами все таки в России живем. Разгрузочно-погрузочные работы, доставка до оптового склада.

Даже доставка обычного товара из США например USPS Express занимает не меньше месяца. Доставка морем Meest - люди по 1-2 месяца ждут свои посылки.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 497
Реакции
841
Баллы
113
Medved64, не забудьте прибавить сюда еще время таможенного оформления. Мы с вами все таки в России живем. Разгрузочно-погрузочные работы, доставка до оптового склада.

Даже доставка обычного товара из США например USPS Express занимает не меньше месяца. Доставка морем Meest - люди по 1-2 месяца ждут свои посылки.
У меня письмо заказное первым классом до Балашова полторы недели шло-нифига не показатель.Думается когда целенаправленные поставки-все быстрее решается.И этта...у банок D&B ничего не стирается почему то-чО я не так делаю?:pooh_lol:
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
Medved64, не забудьте прибавить сюда еще время таможенного оформления. Мы с вами все таки в России живем. Разгрузочно-погрузочные работы, доставка до оптового склада.

Даже доставка обычного товара из США например USPS Express занимает не меньше месяца. Доставка морем Meest - люди по 1-2 месяца ждут свои посылки.
обычно пользуюсь dhl почти из любого конца шарика за 10 дней, обычно укладываются, но это не совсеи по теме. По теме, приобретал и там и там , на мой непритязательный вкус разницы не заметил .
D&B, сроки не просрочены не там не там, по сути нам потребителям не важно контрафакт или нет важен результат и вкус
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
обычно пользуюсь dhl почти из любого конца шарика за 10 дней, обычно укладываются, но это не совсеи по теме. По теме, приобретал и там и там , на мой непритязательный вкус разницы не заметил .
D&B, сроки не просрочены не там не там, по сути нам потребителям не важно контрафакт или нет важен результат и вкус
Вадим какой тут контрафакт!?
Мне рассказали все что там у них происходит: одна фирма пытается выдавить конкурентов распуская слухи о том, что в России они единственные официалы (подкрепляя свои слова своим же сайтом или в особых случаях официальным сайтом dr Pepper - vkontakte ))). Посмотрите их сайт: закладка чернЫй список компаний они сначала вносят конкурентов, а потом в закладке ПРЕССА (при чем тут пресса!!!?) дают сами же опровиржения и извиняются http://доктор-пеппер.рф/pressa.html
Я же целое расследование провел))), звонил (неудачно), а потом писал в dr Pepper - в ответ: нет официальных представителей в России! Про бельгийский завод я не в курсе. Википедия говорит, что в Европе его изготавливает Кока Кола. Сегодня написал им - говорят, что не занимаются доктором и дали ссылку опять на Америку.

Слева на фото Бельгия, справа - Америка (банка 0,35). Бельгия является аналогом классического американского вкуса 23. И если уж совсем разбираться в понятиях контрафакта - тут еще нужно посмотреть у кого контрафакт;).

Что касается цены: на АС буду продавать американские банки по 60 р. (Цена + доставка в Саратов ). Остановился на классике т.к интерпретации сам лично не оценил, куму понравилось пишите - закажу и другие.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    549,7 КБ · Просмотры: 21
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
чери и классика самое то
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Виски с вишневым Dr. Pepper и лаймом - ниче так.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 733
Реакции
320
Баллы
83
Эстеты....... )))))))))
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
Я думал это только я не понимаю о чем они))))
тупо речь о градусах, я кстати вишню так и не распробовал взял то всего 2 банки, причем из них 1,5 выпила жена, которая утверждала, что ничего особенного:prankster2:
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
USA 23
По 300 рублей/упаковка !!!
image.jpg
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    414,5 КБ · Просмотры: 20
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я думал это только я не понимаю о чем они))))
Это они о том, как из двух замечательных напитков - водка/виски и Dr.Pepper, смешивая их, сделать дерьмо ... )
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 497
Реакции
841
Баллы
113
Это они о том, как из двух замечательных напитков - водка/виски и Dr.Pepper, смешивая их, сделать дерьмо ... )
Пришел негодяй и все испортил)))Водка в чистом виде в хорошей кампании/под хорошую закусь идет-по другому невкусно))А Dr.Pepper в чистом виде не кроет))Приходится искать консенсус))
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
Чери нет?
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
буду быть
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
image.jpg image.jpg Доктор в реальной продаже
 
Верх Низ