Где купить фондюшницу для сыра?

  • Автор темы Nikita
  • Дата начала
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
в метро продают спец сыр который надо плавить в фондюшнице.... очень вкусно мне нравится
 
KbIX

KbIX

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
16
есть магазин на проспекте на против Детского мира, там посуду Гипфель продают, там и фондюшницы есть, около 4 тыс р стоят, и есть иагазин на чапаева (около рабочей) там тоже есть.
Я люблю фондю рыбное, мясное и овощное)))))))
 
OP
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
есть магазин на проспекте на против Детского мира, там посуду Гипфель продают, там и фондюшницы есть, около 4 тыс р стоят, и есть иагазин на чапаева (около рабочей) там тоже есть.
Я люблю фондю рыбное, мясное и овощное)))))))

Блин, но 4 р. чет дорого для меня. Чувство асфиксии не позволит купить ее за такие деньги, лучше в метро гляну как-нить.
 
KbIX

KbIX

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
16
в метро не сильно они дешевле, у меня из метро за 3400, была акция и ее как нераспроданный товар продавали за 2800)))))))))))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
в метро не сильно они дешевле, у меня из метро за 3400, была акция и ее как нераспроданный товар продавали за 2800)))))))))))

В метро они вроде от 700р начинаются...
 
KbIX

KbIX

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
16
Возможно, что и от 700 р. Я там давно не была + они разные бывают и фирмы разные
 
Estonec

Estonec

Участник
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
2 064
Реакции
7
Баллы
38
А давно ли ты о фондюшнице задумываешься? Tash
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
О, детка, сделай мне фондю?!.... :prankster2:
... название понравилось...
вообще из того что само по себе вкусно, невкусно редко получается ))) это про ингридиенты
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Мне шоколадное фондю понравилось. Причем бодяжили не шоколад, а шоколадную глазурь, типа как для торта. Особенно шикарной свежая вишня была (благо летом наморозили). Ну и прочие фрукты тоже. Орехи, сухофрукты, кусочки зефира - все это очень вкусно с теплым шоколадом.
Сырное не пробовал, но как-нибудь замутим. Мне кажется, что если взять какой-нить солоноватый сыр, ветчину, креветки, то будет самый ништяк ништяковский к пивным посиделкам)))
А ещё продают фондю-фонтан. Там он электрический, нагреватель тоже электрический. Насосом шоколвад или сыр подается на верхний ярус откуда плвно стекает на нижние ярусы. И кусочки ништяков пихаешь под сыропад или шокопад )))))) Тоже прикольно наверно, но они дороже.
 
~*BRILLIANT girl*~

~*BRILLIANT girl*~

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Покупали в подарок фондю-фонтан. На картинке выглядит, конечно, очень красиво)))) Но чтобы вся эта красота работала, надо очень много шоколада! 500 гр, как написано в инструкции, оказалось мало. Но мы даже эти 500 гр не смогли съесть вшестером))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
В Реале щас фондюшница за 200р продается, самая простая, только для шоколада. Побаловаться иногда хватит думаю )))
 
Верх Низ