Где купить качественный и недорогой садовый туалет?

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
купил именно такое ведро, прорезал дырку внизу, поставил трубу канализационную, сварил из зеркальной нержавейки конус и готов унитаз для дачи.

Я конечно все понимаю,все рукадельные с выдумкой.У меня сейчас то же что-то аналогичное(дырка с сидушкой;),но планирую туалет более цивильный делать,хотелось бы и унитаз нормальный поставить.

Т.е. я так понимаю в Саратове в продаже таких нету.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Usher, для нормального унитаза с водяным затвором септик нужен, а это целая история. Я хотел так делать, но потом прикинул что проходимость моего туалета будет очень низкая, а воды для слива будет уходить много. Поэтому решил сделать просто дырку но с удобствами, получился зеркальный унитаз :)

В продаже есть любые, есть стандартный как дома, есть и дачный без клапана, но такой же как домашний. А что надо то?
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Usher, для нормального унитаза с водяным затвором септик нужен, а это целая история. Я хотел так делать, но потом прикинул что проходимость моего туалета будет очень низкая, а воды для слива будет уходить много. Поэтому решил сделать просто дырку но с удобствами, получился зеркальный унитаз :)

В продаже есть любые, есть стандартный как дома, есть и дачный без клапана, но такой же как домашний. А что надо то?

Мне как раз и не надо со сливом, согласен и воды будет много уходить и осенью гимор дополнительный.
Выше я ссылку давал какой надо.Он не имеет чаши,просто "дырка фарфоровая".И по деньгам он на разных сайтах от 900руб до 1800руб.Думаю как и ваш вариант по деньгам вышел,но более цивильно смотрится и гигенично,все пластмасса есть пластмасса.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Usher, на сенном дачный унитаз как на вашем фото стоит 1000р, в чем проблема?

Мой вышел в 300р.
 
Т

Терос

Guest
У меня сейчас то же что-то аналогичное(дырка с сидушкой,но планирую туалет более цивильный делать,хотелось бы и унитаз нормальный поставить.
А зачем?
Первая мысль, которая приходит- это, что-бы насекомые не заползли куда нинадо? Ну или комары в попец не кусали)
Ы?
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
На Лукойловской заправке воспользовался сортиром из красного пластика, крыша у него из белого матового пластика. Освещается хорошо, для вентиляции есть труба.
Где найти подобный ? И самое главное, цена чтоб была разумная
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Ужас просто, видел я этот ящик деревянный, сколоченный левой ногой.
В общем-то типа того у меня и был. Когда начали рассыхаЦЦа доски и появились щели, я оббил стены, изнутри, линолеумом. А недавно делал фронтон у дома, остались обрезки... короче дошли руки и до сортира))
DSC00177.jpg
 
Верх Низ