Где купить Калину?

  • Автор темы 7610
  • Дата начала
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
+1 за ладамаркет. оч качественная предпродажная подготовка. imho.

-1 за саратов ладу. подготовка присутсивует только на бумаге.

вообще цены всюду одинаковы. но в разных салонах можно отжать разные скидки.

по поводу сигналки - стоит родная, говорят что говенная (?) - мать поставила себе вместо неё alligator m1000, довольна.

Кто тебе сказал про Саратов Ладу такое?
Ты был в рем зоне хоть раз? Там где машинам ТО делают, там же, рядом и предпродажку делают, и надо сказать я этим оволен, видел 4 раза. И каждый раз приятно было.
Протягивают, жидкости проверяют, фары тоже. и прочее.
Хочешь, покупай там авто со стоянки и при тебе все так же сделают. Просто ты рядом будешь стоять.
Я покупал в Саратове 2114, в филиале от Саратов-Лады, машина была подтянута и все было хорошо. На сервис специально заезжал (по старинке :) ), сказали что все отлично.

Лада-маркет тоже отличный автосалон. Сестер брали калину - обслуживанием довольны! Я тоже :)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Там выбор очень маленький! И на ТО надо все равно в Энгельс ездить.

Другу брали калину хетч в конце августа в саратов-лада, который в энгельсе.
Такого выбора автомобилей не видел нигде. Огромная площадка за зданием сервиса и вся заставленная машинами (калины в большинстве своем). Выбор цвета, комплектации, предпродажная подготовка (с поднятием на подъемнике и проверкой гаек-болтов в том числе).
Так что настоятельно рекомендую.

А машина имеет свои плюсы и минусы. Из плюсов Электроусилитель, штатная сигналка какая то на ключе, сиденье складывается в пропорции.
Из минусов слишком шумная внутри (со старым 1.6 двигателем, с новыми 1.4 вроде говорят получше стало), не бывает стеклоподъемников задних (надеюсь временно), куда народ ставит задние колонки тоже остается для меня загадкой (если не в полку съемную конечно).
Мне десятое семейство (которое было 4 года во владении) нравилось гораздо больше.

В любом случае покупателю смотреть, примерять, прицениваться
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Верх Низ