Где купить лицензионные игры для PC?

  • Автор темы LordKor
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
evn, хватит постить глупости, покупайте игры в стиме раз в год под распродажу и радуйтесь дальше, людей только не путайте, если написано что нельзя активировать в стим, то это значит что ключ от другого издателя 1с, бука, акелла итд
тебе не сказать куда идти с подобными советами?
глупость то в чем? объясни) в чем я путаю людей?
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
внимательно надо читать) меня бы напрягло...с чего бы это? ))))))))))) ищите дешевле.
аналогия (ввиду нахождения на автомобильном форуме) вы купили авто..но вот ездить(как все) незя. тока во дворе стоять и по нему же ездить кругами. доков нет. номерного стакана тоже))))))))
не глупость ли? если вы чтобы поиграть кроме стима ничем не пользуетесь и не знаете, то не надо навязывать своё ошибочное мнение людям, которые знают про онлайн покупки побольше вас и пользуются сервисом более 2х лет без проблем, человек захотел купить игру подешевле, я ему посоветовал способ которым сам успешно пользуюсь.
 
OP
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
в стиме такая гарантия есть. мне 50-10р погоды не сделает.

Разница между $13-15 и $39.99 слегка больше, чем 50-100 рублей. Плюс привязка к стиму, необходимость по новой качать дистрибутив. И опять же вопрос оплаты.
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
LordKor, насчёт гарантий
Если вы считаете, что полученный товар не соответствует своему описанию, то должны не позднее 72 часов с момента оплаты, оставить отрицательный отзыв о товаре. Для этого в разделе «Мои покупки» зайдите в защищённую зону покупателя, где хранятся ваши покупки, выберите нужный товар и оставьте отзыв с оценкой "плохо". Если продавец не имеет персонального аттестата, оплаченные вами средства и все выставленные им товары будут автоматически заблокированы. На его email адрес будет выслано письмо с требованием связаться с вами, а вам будет предоставлен специальный интерфейс для ведения переписки с ним. Если продавец в течение 24 часов не оставит комментарий на ваш отзыв или не свяжется с вами, сообщите об этом администратору торговой площадки.
Если недобросовестный продавец в течение 30 суток не предоставит нам данные о получение персонального аттестата, администрация Плати.Ру возвратит ваши средства со счета продавца за минусом комиссии сервиса DigiSeller.Ru (0.5%). Обращаем ваше внимание на то, что если вы оплачивали с помощью Яндекс.Денег, Деньги@Mail.Ru, MoneyMail, RBK Money, WebCreds, «Единый кошелек», переводом в системе CONTACT, через личный кабинет QIWI или наличными через терминалы Элекснет, то вам придётся зарегистрироваться в платёжной системе WebMoney Transfer, т.к. только на кошелёк этой системы мы сможем произвести возврат. Если при оплате вы использовали SMS-сообщения, то средства будут возвращены на ваш внутренний счёт, с которого вы сможете оплатить любой другой товар.
и ключ активированный вами уже не сможет активировать кто то другой.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
не глупость ли? если вы чтобы поиграть кроме стима ничем не пользуетесь и не знаете, то не надо навязывать своё ошибочное мнение людям, которые знают про онлайн покупки побольше вас и пользуются сервисом более 2х лет без проблем, человек захотел купить игру подешевле, я ему посоветовал способ которым сам успешно пользуюсь.
ну да. 2 года это всяко больше, чем семь)) я мнение не навязываю. мало того, мнение других людей меня интересует в последнюю очередь. а вы можете продолжать навязывать услуги сомнительного сервиса по продаже фотографий лицензионных ключей.
 
m men

m men

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
1 292
Реакции
13
Баллы
38
Добрый день. На данный момент, где хорошие цены на игры , на комп и приставки?Лицензия не важна, главное чтоб работали.
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Добрый день. На данный момент, где хорошие цены на игры , на комп и приставки?Лицензия не важна, главное чтоб работали.
На торентах. Например - русторка.
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Psychedel1c

Psychedel1c

Новичок
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
657
Реакции
0
Баллы
0
На плати.ру можно покупать ключи, бывает существенно цена отличается
 
OP
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Забавно... Прошло 4 года - а исходная тема уже года два как абсолютно перестала быть актуальной.
Стим - наше все.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 004
Реакции
3 776
Баллы
113
Steam вне конкуренции.
+ за Стим. Если не гнаться за новинками то можно с хорошей скидкой покупать игры.
На приставки тоже самое. На PS4 цифру можно купить с хорошей скидкой в 2-4 раза. Или всякие акции на диски в магазинах проходят.
Ну а если нужно совсем бесплатно, то торенты ищите.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
+ за Стим. Если не гнаться за новинками то можно с хорошей скидкой покупать игры.
На приставки тоже самое. На PS4 цифру можно купить с хорошей скидкой в 2-4 раза. Или всякие акции на диски в магазинах проходят.
Ну а если нужно совсем бесплатно, то торенты ищите.

Что такое Стим?
 
Anarhist

Anarhist

Активный участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1 519
Реакции
329
Баллы
83
На плати.ру можно покупать ключи, бывает существенно цена отличается

Сейчас почему-то стало не актуально. После поднятия доллара нереально завысили цены. Сейчас лучше покупать в оф.магазинах (Steam, Origin, Uplay Shop) в дни акций, выходит намного дешевле плати.ру
 
Psychedel1c

Psychedel1c

Новичок
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
657
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас почему-то стало не актуально. После поднятия доллара нереально завысили цены. Сейчас лучше покупать в оф.магазинах (Steam, Origin, Uplay Shop) в дни акций, выходит намного дешевле плати.ру
У меня все игры в стиме, на плати.ру смотрю перед покупкой в стиме цены, мафию 2 например купил за 50 рублей, когда в стиме скидок не было на нее.
А так тоже закупаюсь по скидкам в стиме, иногда и не по скидкам, если очень хочется поиграть
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Кстати на Ведьмака сейчас скидка 30%. Хочется поиграть, но денег жалко)))
 
V

Vok'neL

Участник
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
298
Реакции
2
Баллы
18
Если кому нужно, могу приобрести вам игры в стиме со скидкой. На балансе примерно 2.5к, получен путём трейда и продажи предметов. Никаких махинаций не было, баланс на единственном аккаунте, где 170+ игр.
 
Верх Низ