Где купить материал для проклейки салона

  • Автор темы Romario
  • Дата начала
M

Mr.D

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
ну вот нафиг темы плодить!

а материал в Пионере берут или мажоры или лохи...по их ценам это пипец полный!
напиши мне в личку сколько нужно,помогу чем могу!


Пионер единственный представитель СТП в Саратове и те кто барыжит по городу, на 99 % торгуют именно пионеровскими материалами. Так что, большая часть города у нас, лохи и мажоры.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Пионер единственный представитель СТП в Саратове и те кто барыжит по городу, на 99 % торгуют именно пионеровскими материалами. Так что, большая часть города у нас, лохи и мажоры.
Так это у вас в городе. А у нас - нет.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
в 2004 году летом покупал материал STP у их официального регионального продавца, координаты которого взял с их сайта, находились они на ул.Челюскинцев недалеко от Радищева
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
В целях экономии время на поиск и чтоб не плодилось лишних повторяющихся темтем, предлагаю тем, кто занимается шумкой, сделать одну тему, где выложить сколько они берут за работу, почем они продают материал и сколько материала нужно на ту или иную машину (например на классику, 8-9, 10-12 и т.п.). Это поможет как и вам, так и людям, которые самостоятельно хотят изоляцию сделать.
И кто занимается, огласите свои цены на материал плз.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Пионер единственный представитель СТП в Саратове и те кто барыжит по городу, на 99 % торгуют именно пионеровскими материалами. Так что, большая часть города у нас, лохи и мажоры.

Осенью когда Вибропласт М1 в пионере стоил 200 руб лист, на соколовой я брал по 180 руб, странно барыжат себе в убыток????
 
OP
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
купил материал(битопласт) в Пионере, 1 лист - 2 кв. метра 570 рублей, нормально, на праздниках буду проклиевать. Всем спасибо.
 
Serg saratov

Serg saratov

Новичок
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
1 193
Реакции
0
Баллы
0
так и не понятно где же дешевле купить материал....
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
да вы тут флуд развели!
есть деньги вперед в пионер и покупайте у них СТПшку дороже на 50р,чем допустим у меня...
есть время катайтесь по базарам и торгуйтесь,да!вам скинут,но в минусе они не будут...
если компания является представителем,не значит что у нее товар бдет дешевле...
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Макс,я думаю тебе эффект понравиться!
потому что сейчас проклеил ВАЗ 2107 результат очень хороший!)
 
Верх Низ