Где купить Mobil 1 Peak Life 5W-50

  • Автор темы yug
  • Дата начала
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
А зря. Другие воспринимают, и делают выводы - кто за слова отвечает, а кто - стебётся.

ты можешь ответить за то, что вы торгуете маслом отличным от того, что продают оптовые поставщики саратова и в том числе оф представители? были исследования, анализы?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
ты можешь ответить за то, что вы торгуете маслом отличным от того, что продают оптовые поставщики саратова и в том числе оф представители? были исследования, анализы?
Не выкручивайся. Отмотай назад, и посмотри, когда я предложил спор. Далее - см. #16.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Не выкручивайся. Отмотай назад, и посмотри, когда я предложил спор. Далее - см. #16.

выкручиваешься сейчас ты. ИМХО твой спор равносилен тому, что я предложу тебе заезд на 402 метра... ты на ниве я на эске и спорить на 100 т.р. Мне по сути фиолетово где и что вы берете. Я лично не считаю, что ваши масла отличаются о тех, что можно купить в саратове. Ты отвечаешь за качество - я отвечаю за качество. В чем разница?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Ещё раз. Ты ведёшь себя неприлично, обсуждая прямого конкурента, и организацию, которая отказала тебе в просьбе о приёме на работу. Ты рассуждаешь о вещах, которые тебе не касаются, и о которых ты не имеешь представления. Даром тратить время на участие в столь неприятной беседе я не желаю. По сотке на стол, жюри из уважаемых людей этого форума. Доказавший правоту получает бабки. 10% ставки получает жюри за хлопоты. Как будешь готов, маякни. Я готов.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Предлагаю вам подраться. Кто победит у того и масло лучше.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ещё раз. Ты ведёшь себя неприлично, обсуждая прямого конкурента, и организацию, которая отказала тебе в просьбе о приёме на работу. Ты рассуждаешь о вещах, которые тебе не касаются, и о которых ты не имеешь представления. Даром тратить время на участие в столь неприятной беседе я не желаю. По сотке на стол, жюри из уважаемых людей этого форума. Доказавший правоту получает бабки. 10% ставки получает жюри за хлопоты. Как будешь готов, маякни. Я готов.

Дима, если ты не заметил, то ответил я не тебе, а 777. И мне до лампочки кого и где обсуждать. Я на форуме и пользователь и модератор и представитель своего работодателя. И если мой работодатель для тебя конкурент то я лично нет. Поэтому не считаю должным нужным и каким угодно скрывать своё мнение и не высказывать его публично. Разговор шел за качество масла. Я оспорил мнение 777 о том, что оно возможно лишь у вас. Нравится тебе это или нет мне до лампочки вообщем то как и твои предложения о споре.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Дима, если ты не заметил, то ответил я не тебе, а 777.
Да хоть самому себе.
И мне до лампочки кого и где обсуждать.
А вот это зря. Есть правила приличия. Соблюдать их или нет - дело каждого, безусловно. Но по делам и воздастся(с)
Я на форуме и пользователь и модератор и представитель своего работодателя.
Бриз. Просто Бриз.
И если мой работодатель для тебя конкурент то я лично нет.
Обнимемся?
Поэтому не считаю должным нужным и каким угодно скрывать своё мнение и не высказывать его публично.
Как будет угодно.
Нравится тебе это или нет мне до лампочки вообщем то как и твои предложения о споре.
Понятно.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Мне просто интересно стало, чем один мобил отличается от другого. Если вы оба оф. представители. Ладно когда на рынке продают, там все понятно, но здесь какая разница может быть между маслами. Я так понимаю, что масло поставляемое в Россию, сначала поставляется генеральному дилеру в Москве, а потом он раскидывает его между мелкими представителями по всей России. Так вот в чем разница между Мобилами ?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Если вы оба оф. представители.
не в курсе как пит стоп, но я не являюсь представителем. Просто покупка у оф представителя вполне реальна и простому обывателю. Главное просто захотеть)
Я так понимаю, что масло поставляемое в Россию, сначала поставляется генеральному дилеру в Москве, а потом он раскидывает его между мелкими представителями по всей России.
ну примерно так
Так вот в чем разница между Мобилами ?
ни в чем) разница в закупке и торговой наценке)
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Если верить оф. сайту Мобил, то в Саратове только один дистрибьютор и это ООО «Саратов Ойл Коммерц».
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ИМХО твой спор равносилен тому, что я предложу тебе заезд на 402 метра... ты на ниве я на эске
Ну вот, ты и сам признал, что разница в масле такая же, только в обратную сторону. Че спорил то тогда?
 
C

Chtulhu

Guest
У мня от питстоповского ЭССО двиг на девятке чуть не нагнулся
 
Верх Низ