Где купить перчатки автомобильные?

  • Автор темы PeopleCanFly
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Всмысли? ты в машине голый чтоль ездиешь???

Голыми руками надо держаться за кожаный руль. Если у кого-то руль пластмассовый, то в кожу необходимо облачить именно его, а не руки.
 
Serega523

Serega523

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Голыми руками надо держаться за кожаный руль. Если у кого-то руль пластмассовый, то в кожу необходимо облачить именно его, а не руки.

Кожаными руками за кожаный руль гораздо интереснее.
Если конечно кожаные перчатки не в сантиметр толщиной.
 
OP
PeopleCanFly

PeopleCanFly

Участник
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
678
Реакции
0
Баллы
16
Всем спасибо! Купил их всё таки сегодня (почти такие же как на фотке) :) Очень удобно и руки не мёрзнут, соприкасаясь с холодной кожаной оплёткой руля. С липучкой. Обошлось удовольствие в 350 рэ :) Кожа тонкая, как раз что надо. Абсолютно не ощущаешь их наличия на руках ( в хорошем смысле).
 
Б

Бесёнок

Guest
Я как то перед поездкой в Саратов прикупил у метро, за 300 или 500 не помню.
Ехать супер, кожаный руль, и кожаные перчатки делают свое дело.
Руль не скользит, руки не потеют, но по приезду в Саратов, когда я их снял, я афигел, руки были черные, отмывал долго.
Ну... брала вообще за 100:blush: Прикольно, канешн рулить, но пачкают ужас как :(
Никогда не любил, когда между мной и машиной...
Прослойка в виде тонкой кожи и шерсти(к примеру) имеют оооочень большую разницу ;)
 
Последнее редактирование модератором:
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Ну... брала вообще за 100:blush: Прикольно, канешн рулить, но пачкают ужас как :(

ЛЮБЫЕ безподкладочные перчатки, независимо от цены и производителя, будут первое время пачкать руки. Правда дешевые и плохие будут это делать гораздо дольше :)
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
+1!покупала точно такие же только женские в Крытом,где продаются обычные перчатки и ремни

+1. В субботу купила такие как на фото в первом посте только бежевые. Очень удобно. Отдала за них 300 рублей
 
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
Поднимаю, сколько сейчас стоить будет? Лето на дворе. И где купить, в крытом развалов перчаток как то не замечала сейчас.
 
Верх Низ