Где купить профнастил?

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 956
Реакции
1 031
Баллы
113
Какие сейчас актуальные конторы по соотношению цена/качество? Нужна металлочерепица Монтеррей.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 280
Реакции
78
Баллы
48
Какие сейчас актуальные конторы по соотношению цена/качество? Нужна металлочерепица Монтеррей.

Барко и Полипрофиль точно нет.
Металлпрофиль который на вольском тракте ?
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 184
Реакции
303
Баллы
83
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 280
Реакции
78
Баллы
48
Чем плох барко? Раньше брал у них профиль на душ и навесы. Вроде все нормально.

8ка у них идет стык с горба, мне 60 листов выгрузили на ремнях, а потом еще выпендривались что все нормально.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
А ты когда принимал куда смотрел? Подложил бы пару досок под стропы.
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 184
Реакции
303
Баллы
83
8ка у них идет стык с горба, мне 60 листов выгрузили на ремнях, а потом еще выпендривались что все нормально.

Я думал с металлом проблемы, а тут в обслуживании дело.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Барко и Полипрофиль точно нет.
Металлпрофиль который на вольском тракте ?
Его больше нет там, переехал куда то в район деловых линий.

Отправлено с моего 5054D через Tapatalk
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 956
Реакции
1 031
Баллы
113
Полипрофиль чем плох? Про тему забыл, сегодня заказал там. Из 3х контор оказалась самая дешёвая.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Всё правильно, дороже их г...но не продать!) Категорически не советую ничего покупать в полипрофиле, в т.ч. и трубу профильную
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 956
Реакции
1 031
Баллы
113
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 099
Реакции
4 810
Баллы
113
Всё правильно, дороже их г...но не продать!) Категорически не советую ничего покупать в полипрофиле, в т.ч. и трубу профильную
покупал там профильную с битой гранью для стола кухонного, для навеса резали и гнули фасонные элементы из листа. Все быстро и удобно было. Водосток еще брал, было дешевле чем у всех, да и опять же общение и сервис на высоте, единственное забирать с Умета было далековато.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 280
Реакции
78
Баллы
48
покупал там профильную с битой гранью для стола кухонного, для навеса резали и гнули фасонные элементы из листа. Все быстро и удобно было. Водосток еще брал, было дешевле чем у всех, да и опять же общение и сервис на высоте, единственное забирать с Умета было далековато.
Т.е. если брать от туда, а не с чернышки , то труба будет не как с земли вынутая? Фото скорости покрытия ржой нормального железа и полипрофиля я уже выкладывал.
профлист у них без оцинковки бывает иногда.

А ты когда принимал куда смотрел? Подложил бы пару досок под стропы.

Завязывай острить. Я увидел это счастье, когда кран к газеле подкатился.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 099
Реакции
4 810
Баллы
113
Т.е. если брать от туда, а не с чернышки , то труба будет не как с земли вынутая? Фото скорости покрытия ржой нормального железа и полипрофиля я уже выкладывал.
профлист у них без оцинковки бывает иногда.
Завязывай острить. Я увидел это счастье, когда кран к газеле подкатился.
Гнули и битую трубу покупал на чернышевской, все было ровно и чисто, но мне резали куски в размеры.
фасонные элементы были в пленке (лицевая часть), лежат на крыше три года. Зимой хожу по ним и снег скрябаю.
Вообще не даче из профиля делал забор (желтый), навес (синий), по мелочи (оцинковка) - все покупалось в разных местах и банально где было дешевле. Все нормально "живет", начали ржаветь листы желтого профиля, которые вкопаны в землю, но им уже 6 лет где-то.
Еще покупаю иногда в Солфите железки, там тоже бывает г...но в метровом слое ржавчины.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 956
Реакции
1 031
Баллы
113
Пока к Полипрофилю претензий нет. Упаковка отличная, разгрузка манипулятором аккуратная. Доставка вовремя, заказал в четверг, потом был дозаказ на следующий день. Сроки доставки не изменились. В понедельник утром уже привезли. По качеству пока ничего не скажу, ещё не укладывал. Но вспомнил, что 4 года назад заказывал там же крашеный профлист на навес. Ничего не заржавело, всё достойно смотрится, хотя в тот раз особо не заморачивались с разгрузкой и укладкой.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 280
Реакции
78
Баллы
48
Пока к Полипрофилю претензий нет. Упаковка отличная, разгрузка манипулятором аккуратная. Доставка вовремя, заказал в четверг, потом был дозаказ на следующий день. Сроки доставки не изменились. В понедельник утром уже привезли. По качеству пока ничего не скажу, ещё не укладывал. Но вспомнил, что 4 года назад заказывал там же крашеный профлист на навес. Ничего не заржавело, всё достойно смотрится, хотя в тот раз особо не заморачивались с разгрузкой и укладкой.

А мне в свое время достался профлист крашенный без оцинковки, причем они сами признают что был такой косяк.
Черныяга 40х20 у них покрытая мхом обычно. ржавет и варить очень плохо.
доборку я у них брал, вопросов нет.
с саморезами у них обычно нормально, но с год назад была пробная партия, очень хорошо засверливаются, но прокладка будто из пластмассы, они вроде вернулись на старого поставщика.
краска 3в1 волгоградская очень не дорого, но не помню где ее пользовал, так было пофиг.

в общем следи за собой, будь осторожен.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 055
Реакции
2 223
Баллы
113
Как Барко - качество налицо.
3 года кровле. Ржаветь по моему начала через год. CE19C52A-1A7D-4F8D-8AB8-4786764A8062.jpeg
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 886
Реакции
676
Баллы
113
Друзья, а кто видел в Саратове в продаже ПВХ-профнастил или ПВХ-профиль?



 
Верх Низ