Где купить тонированные стекла

  • Автор темы $$-DiZeL-$$
  • Дата начала
OP
$

$$-DiZeL-$$

Новичок
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1 018
Реакции
1
Баллы
0
МАН215

МАН215

Новичок
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
как не пройдет? говорили же что если у стекол заводская тонировка то штрафа нет...

Покупал на 2112 в энгельсе(брал серые, производство Дубки) , дали копию сертификата по дороге домой заехал на кп, подошли к гайцу рассказали ситуацию он вызвался их проверить своим прибором и он показал 54% светопропускания!!! Я ему показал сертификат на что он мне сказал чтоб я его выкинул а штраф всё равно будут выписывать, еще он сказал что они мерили такие же стекла производства г.Бор по моему Нижегородской области они ближе к реальному. Но ничо я всё равно решил их поставить, как поставил вылезла проблема что стеклоподъемник их просто не осиляет, ради интереса снял и приложил к родным стеклам так выяснил что изгиб стекла у них очень различен в итоге отвез обратно продавцу. Через пару дней заехал в контору в районе ассорти (на сеном) называется автостекло вот там взял серые стекла производства г. Бор Нижегородской области. Тоже дали сертификат только уже с нормально печатью, и встали они как родные. Ездию уже полтора года, полет нормальный, пару раз ночью останавливали на кп спрашивали: пленка? Я грю: нет, завод. и меня отпускали
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Нужны тонированные боровские передние стекла на 99, цвет бронза, в студгородке/соколовой/крайней их нет, может знает кто, где их найти?
Заехай на улицу Крайнюю между Танкистов и Соколовой (это за Агрегатом на Танкистов как ехать вверх - налево) Ежели с Танкистов - через 100 (приблизительно) метров справа будет вывеска про автостекло! Внутрь. Левее а желтые ворота! Там подскажуть. Я на четверку брал передние серые! С сертификатом и установкой!
 
МАН215

МАН215

Новичок
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Заехай на улицу Крайнюю между Танкистов и Соколовой (это за Агрегатом на Танкистов как ехать вверх - налево) Ежели с Танкистов - через 100 (приблизительно) метров справа будет вывеска про автостекло! Внутрь. Левее а желтые ворота!
Вот вот, там я и покупал! А в 4 посте их номер телефона
 
Верх Низ