Где купить турбину и комплектующие на матиз?

  • Автор темы Merzavetc
  • Дата начала
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
интересно сколько можно добавить 0.8 литрам,нуливиком,прямотоком и турбинкой с блоумом и тд
 
B

basilios

Guest
Вы его на краш-тест готовите?
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 590
Реакции
1 925
Баллы
113
Мама,не теребите писю!(с)известный анекдот...
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
С турбой могу помоч. Новый английский HOLSET HX40, за 30т.р. в наличии, отправлю энергией.
Бумаю на матиз HOLSET HX40 будет в самый раз.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
С турбой могу помоч. Новый английский HOLSET HX40, за 30т.р. в наличии, отправлю энергией.
Бумаю на матиз HOLSET HX40 будет в самый раз.

:D:D:D:D:D:D:Dцуко его ж перевесит))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Кстати твоё всё едет уже в Россию!
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
5 самый интересный,и вопрос сколько обойдется постройка бешеного???впринципе на ведерко у меня есть рублей 150 на доработки...но чет цены глянул иииии все,может таз под это дело взять лучше???
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
Под это дело лучше взять Тоёту)
А так глядишь и уложися.
Турбос 30, блуофф 15, коллектор ХЗ(Денис подскажет), кулек 5-6 (свой могу продать за 4, а то он тока на матиз, мне маловат), пайпы ну 5-6.
Выпуск ну 20.Всего то рублей на 90-100, ну за работу еще рублей 20-30. Как раз на неучтенные мелоча останется немного))))))))))
Вон к Лешке ПНД обратись, он тебе еще и полсубару на матиз переставит)
 
Б

Б.А.Р.С.

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
2 121
Реакции
9
Баллы
0
Под это дело лучше взять Тоёту)
А так глядишь и уложися.
Турбос 30, блуофф 15, коллектор ХЗ(Денис подскажет), кулек 5-6 (свой могу продать за 4, а то он тока на матиз, мне маловат), пайпы ну 5-6.
Выпуск ну 20.Всего то рублей на 90-100, ну за работу еще рублей 20-30. Как раз на неучтенные мелоча останется немного))))))))))
Вон к Лешке ПНД обратись, он тебе еще и полсубару на матиз переставит)

блуофф это же вроде колхоз?? гонщеггги че-то другое же ставят!??
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
Ну да, эт все так, для начинающих.
Настоящие гоначники ставят вот такую штуку:ТЫЦ
Вот тут обсуждение афтаритетных экспертов:http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=71505&st=0
Ну и окончательный вердикт тут:
[video]http://www.epicfail.com/2011/06/11/pimp-my-ride-fail-6/[/video]
Где-то после 3:30...
 
Б

Б.А.Р.С.

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
2 121
Реакции
9
Баллы
0
Ну да, эт все так, для начинающих.
Настоящие гоначники ставят вот такую штуку:ТЫЦ
Вот тут обсуждение афтаритетных экспертов:http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=71505&st=0
Ну и окончательный вердикт тут:
[video]http://www.epicfail.com/2011/06/11/pimp-my-ride-fail-6/[/video]
Где-то после 3:30...

да я про то, что гонщегги ставят байпасс(вроде так пишется), а блуофф только пшыкает для понта...
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
Байпас идет в основном в стоке и возвращает воздух обратно в систему и зачастую его производительности не хватает.
Блоуофф выпускает воздух в атмосферу, при этом не всегда с этим правильно работают штатные мозги, потому что учтенный ДМРВ воздух уходит из системы и не попадает в двигатель. Соответственно начинает переливать.
Но при грамотной установке все работает нормально и на ДМРВ. Но при глубоком тюнинге с установкой тюнячих мозгов, все настраивается на ДАДе и разницы нет абсолютно никакой.
 
Б

Б.А.Р.С.

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
2 121
Реакции
9
Баллы
0
Байпас идет в основном в стоке и возвращает воздух обратно в систему и зачастую его производительности не хватает.
Блоуофф выпускает воздух в атмосферу, при этом не всегда с этим правильно работают штатные мозги, потому что учтенный ДМРВ воздух уходит из системы и не попадает в двигатель. Соответственно начинает переливать.
Но при грамотной установке все работает нормально и на ДМРВ. Но при глубоком тюнинге с установкой тюнячих мозгов, все настраивается на ДАДе и разницы нет абсолютно никакой.

для меня-то они вообще не отлицимы, т.к. в турбах не "рулю". но те, у кого байпасс- очень его нахваливают, в отличае от блуоффа...
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
для меня-то они вообще не отлицимы, т.к. в турбах не "рулю". но те, у кого байпасс- очень его нахваливают, в отличае от блуоффа...

По функционалу разницы никакой. Один выпускает воздух наружу с характерным пшиком, второй назад в систему, без пшика вот и вся разница. А нахваливают те, кто боится гемора по уставновке и нюансов с переливом.
Менять специально байпас на блоуофф только ради ПШШШ, я тоже смысла не вижу, но у меня полностью кастомная система впуска и неродная турба (вместо 2х родных), так что мне было проще поставить блоуофф, чем городит в 2 раза больше трубок с байпассом.
ПыСы. Прежде чем писать, что где-то что-то слышал, лучше сначала погуглить и понять о чем речь, чтобы не выглядеть... чтобы так не выглядеть)))
 
Б

Б.А.Р.С.

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
2 121
Реакции
9
Баллы
0
По функционалу разницы никакой. Один выпускает воздух наружу с характерным пшиком, второй назад в систему, без пшика вот и вся разница. А нахваливают те, кто боится гемора по уставновке и нюансов с переливом.
Менять специально байпас на блоуофф только ради ПШШШ, я тоже смысла не вижу, но у меня полностью кастомная система впуска и неродная турба (вместо 2х родных), так что мне было проще поставить блоуофф, чем городит в 2 раза больше трубок с байпассом.
ПыСы. Прежде чем писать, что где-то что-то слышал, лучше сначала погуглить и понять о чем речь, чтобы не выглядеть... чтобы так не выглядеть)))

зачем гуглить, если можно написать и получить понятное объяснение!??
 
JackDanielz

JackDanielz

Новичок
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
1 497
Реакции
3
Баллы
0
По функционалу разницы никакой. Один выпускает воздух наружу с характерным пшиком, второй назад в систему, без пшика вот и вся разница. А нахваливают те, кто боится гемора по уставновке и нюансов с переливом.
Менять специально байпас на блоуофф только ради ПШШШ, я тоже смысла не вижу, но у меня полностью кастомная система впуска и неродная турба (вместо 2х родных), так что мне было проще поставить блоуофф, чем городит в 2 раза больше трубок с байпассом.
ПыСы. Прежде чем писать, что где-то что-то слышал, лучше сначала погуглить и понять о чем речь, чтобы не выглядеть... чтобы так не выглядеть)))
а какая разница в цене и цене установки?есть ли вариант ставить на вазик?
 
Верх Низ