Где купить в наличии и срочно пыльник ШРУСа наружного на Skoda

  • Автор темы шансонье
  • Дата начала
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 995
Реакции
670
Баллы
113
как человек вместо работы бегает по рынкам всяким
ну ведь он нашел где есть неоригинал и прочее, значит нашел время.
а за тыщу верст от дома что будешь делать? заказывать эякулятор и ждать оригинал?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 639
Реакции
2 126
Баллы
113
а за тыщу верст от дома что будешь делать? заказывать эякулятор и ждать оригинал?
У шкоды есть "гарантия мобильности". Если гарантийный ремонт - то отвезут на эвакуаторе бесплатно и починят) По всей России.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 995
Реакции
670
Баллы
113
У шкоды есть "гарантия мобильности". Если гарантийный ремонт - то отвезут на эвакуаторе бесплатно и починят) По всей России.
[OFF]ню ню, посмотрю я на тебя в степи или поле, или на трассе(в пекло или холод), где от ОФСЕРВ. даже больше 1 т.км, будешь ждать его гарантии?, с голоду помрёшь или иссохнешь от обезвоживания, да плюс ещё объяснить точно где ты находишься.)))))))))[/OFF]
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 639
Реакции
2 126
Баллы
113
ню ню, посмотрю я на тебя в степи или поле, или на трассе(в пекло или холод), где от ОФСЕРВ. даже больше 1 т.км, будешь ждать его гарантии?, с голоду помрёшь или иссохнешь от обезвоживания, да плюс ещё объяснить точно где ты находишься.)))))))))
Отец два раза эвакуатор из Саратова вызывал на полпути в Москву (авария). Страховая всё оплачивала) Зимой в мороз одна авария была.
Поэтому я думаю и ГМ оплатит тоже))
 
OP
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Crew, не гарантийная)
 
Верх Низ