Где купить ванну 1.40 м?

  • Автор темы demyan
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Я вот полиэтиленовые шторки тож не люблю. Знаю, что существуют шелковые, с какой то пропиткой и двойные, внутренняя часть внутрь ванны и выполняет защитную функцию, наружная плотнее, вешается наружу и чисто декоративная. Кто нибудь знает где такое продается?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Я вот полиэтиленовые шторки тож не люблю. Знаю, что существуют шелковые, с какой то пропиткой и двойные, внутренняя часть внутрь ванны и выполняет защитную функцию, наружная плотнее, вешается наружу и чисто декоративная. Кто нибудь знает где такое продается?
У меня материал шторки что-то типа плащевки или зонтового материала. Может это и имеется в виду? Оно гораздо приятнее полиэтилена.
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
У меня материал шторки что-то типа плащевки или зонтового материала. Может это и имеется в виду? Оно гораздо приятнее полиэтилена.
зато они струйки воды пропускают(((
Мы сначала такую хотели, но при детальном обдумывании поняли, что эт не удобн, там открывается тольк середина, а по бокам см по 70 глухие створки.
не знаю, у меня были в одну сторону все три отодвигались и нормально (ну, как шкаф-купе)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
У меня материал шторки что-то типа плащевки или зонтового материала. Может это и имеется в виду? Оно гораздо приятнее полиэтилена.

Не-не...такая у меня сейчас, а там именно шелк, нежный, мягкий и прияный очень ) Сама не видела, свекровь в Казани в отеле одном была, в полном восторге от такой. Вот тоже хочу найти теперь, и себе и ей подарить...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
не знаю, у меня были в одну сторону все три отодвигались и нормально (ну, как шкаф-купе)

Это значит конструкция удачная, на нашу угловую ванну предлагалась шторка из 4 элементов, 2 из которых "глухие", а так как краны/смесители/душ, естественно вдоль стенок, они как раз получались за "Глухой" частью, и чтобы ими воспользоваться, надо было бы в ванну залазить целиком... Вообщем хотела, я хотлеа, в итоге остановились на карнизе.

ПЫСЫ: Без колхозной шторки жить, это еще фигня, мы вот уже без двери в туалет/ванну живем, вот где шик )))) (никогда не заказывайте двери в фирме "Дверное дело".....не дождетесь....)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
+1. Да и поменять на новые халяву стоит.
Сложный вопрос, найти вторую с такой же расцветкой будет проблематично... стайленг блин...
У меня материал шторки что-то типа плащевки или зонтового материала. Может это и имеется в виду? Оно гораздо приятнее полиэтилена.

Вот у нас именно такая :)
 
Верх Низ