Где купить велосипед?

  • Автор темы Александр
  • Дата начала
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
а есть более конкретная аргументация против Nordway?

Скорее есть аргументация за трек и кону. Сами сравните качество вышеназванных марок и всё поймете. Про нордвей, это мой добрый совет, как человека, имеющего непосредственное отношение к этой марке и знающего, где и как его делают )
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Про нордвей, это мой добрый совет, как человека, имеющего непосредственное отношение к этой марке и знающего, где и как его делают )

вот уже ближе к делу)) какие конкретно косяки за ентой маркой?
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
PS Такие велики есть в Саратовском магазине, в отличие от интернет-магазина ))
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Вариант, если планируются редкие выезды на прогулки по более-менее нормальной трассе, а не экстремальное катание по горам. Тут уже как повезет..

вообще так и планируется, кумыска и т.п. и другие лесополосы, горы в понимании именно горы очень редки

PS Такие велики есть в Саратовском магазине, в отличие от интернет-магазина ))

так я про наличие в спортмастере и говорю, заезжал туда они там стоят)
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
В базаре много их продают там и купи !!!

в каком "базаре" ? китайские стингеры или велсы чтоль? я хочу все таки велосипед, а не конструктор вечно ломающийся
 
OP
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
аrhip после Спортмастера посетите Триал, думаю обратно не вернетесь, качество моделей на порядок выше, ассортимент огромен.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
аrhip после Спортмастера посетите Триал, думаю обратно не вернетесь, качество моделей на порядок выше, ассортимент огромен.

у них вроде как уже цены со скидками стоят, по опыту может кто знает будут еще скидки или это уже конечная цена и потом просто уберут на склад?
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Покупал велосипеды в Спортмастере и Триале. Однозначно ЗА Триал. Граммотные консультанты и сервисный центр, т.к. они сами профессионально катаются. В Триале все велики стоят своих денег. Был сильно удивлён высокими ценами в Спортмастере за простые Треки и Нордвеи с обычными V-брейками, не говоря уже о дисковых тормозах.
 
Apokalipsis_300

Apokalipsis_300

Новичок
Регистрация
27.03.2008
Сообщения
395
Реакции
0
Баллы
0
адназначна за триал, цена соответствует качеству. А в спортмастере на цены даж смешно посмотреть! Покупал сам в триале мангуст
 
Верх Низ