Где купить виниловую пленку?

  • Автор темы kulikovd
  • Дата начала
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Откройте инет да покурите, чё вы тут в угадайки играете...
 
М

Милашечка

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Мальчики, подскажите, где в этом Саратове можно купить нормальную виниловую пленку для авто (не для рекламы, а именно для авто)????
 
S

shanec72

Новичок
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
точно не помню, но машина должна быть не более 50% родного цвета... цвет такой же как и в паспорте, то можешь хоть матовой, хоть глянцевой делать, только чтоб не привышала данного процента... далее надо переоформлять


Сотрудники ГИБДД и ДПС не имеют никаких оснований относиться к наклейкам на авто предвзято. В соответствии с «Положением о паспортах технических средств» (пункт 2.2.8) цвет кузова определяется как определяемый визуально и записывается как белый, синий, красный и т.д. Так что наклейки на поверхности автомобиля никак не могут визуально определить цвет.

Что касается процентного соотношения цветов на поверхности авто, то ничего об этом ни в положении, ни в каких-либо других документах и постановлениях не сказано, а значит ни про какие «30% поверхности» ни один инспектор вам ничего сказать не может. Также не существует правил, запрещающих размещения наклеек на кузове автомобиля в любом количестве.

Единственное, что можно посоветовать при оклеивании машины — не создавать такого цвета, который будет сложно «определить визуально».
 
Андре

Андре

Новичок
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Для авто пленка есть по тел: 70-00-00
 
Андре

Андре

Новичок
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Напротив Эконома

Напротив Эконома - Б.Горная 157 /Радищева, 2 этаж, дофига там пленки разных цветов, глянца и мат, есть и специальная для авто, тел: {845-2} 70-00-00
 
Куга

Куга

Новичок
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Я сам себе обклеивал и машину целиком и отдельные части. Щас хочу крышу чёрным глянцем затянуть, а по указанным тут адресам нужной мне плёнки нет :( Нужен oracal 970 серии, она специально для авто.
 
R

roman22

Участник
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
при обклейки пленкой вмятины нужно исправлять??? или можно на них ( в два слоя)
 
Куга

Куга

Новичок
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
при обклейки пленкой вмятины нужно исправлять??? или можно на них ( в два слоя)

К сожалению перед поклейкой нужно обязательно удалить: сколы, царапины и т.д. А чем больше слоёв плёнки над сколом, тем больше этот скол видно. С большими ровными вмятинами, надо смотреть отдельно. Некоторые цвета плёнки (особенно тёмные матовые) могут скрыть (исключительно визуально) такие, но не везде и не под любым светом.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Я сам себе обклеивал и машину целиком и отдельные части. Щас хочу крышу чёрным глянцем затянуть, а по указанным тут адресам нужной мне плёнки нет :( Нужен oracal 970 серии, она специально для авто.

Никогда не видел как оклеивает машину финансовый аналитик
))
 
Куга

Куга

Новичок
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Я в своё время 3 года работал в Рекламном агенстве, обклеивал такси, милицию и прочих нуждающихся. А по скольку заплёнится щас стоит немалых денег, вот друзья и просят, а я что ненормальный отказываться от пЫва ))))))))))
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Я в своё время 3 года работал в Рекламном агенстве, обклеивал такси, милицию и прочих нуждающихся. А по скольку заплёнится щас стоит немалых денег, вот друзья и просят, а я что ненормальный отказываться от пЫва ))))))))))

А что за Ауди сейчас у тебя?
 
Пономарев

Пономарев

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 200
Реакции
0
Баллы
0
Видел лично,зачет!5балов из пяти!
 
Куга

Куга

Новичок
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за компл!!! Только какая то зараза тюкнуло её, пока я у сестры был :(((( Вот восстанавливать надо.
 
Пономарев

Пономарев

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 200
Реакции
0
Баллы
0
Когда успел?че комп сделал?да простят меня модераторы за флуд:-D
 
Куга

Куга

Новичок
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
По поводу плёнки - наткнулся на магазин "Зеон", что напротив автоцентра "Мазда", там достаточный выбор плёнок фирмы "Авери".
 
Пономарев

Пономарев

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 200
Реакции
0
Баллы
0
+1там же брал!101.11рублей погонный метр!
 
Верх Низ