Где купить/заказать продукцию фирму Kicker?

  • Автор темы bumer750li
  • Дата начала
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Видел в Реванше Kiсkxer (вроде так там было написано). В частности сабик там такой увидел, но не квадратный. Вот интересно стало, это две созвучные фирмы или там очепятка или я посматрел название косо?
 
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
Видел в Реванше Kiсkxer (вроде так там было написано). В частности сабик там такой увидел, но не квадратный. Вот интересно стало, это две созвучные фирмы или там очепятка или я посматрел название косо?

Там был не кикер а "Kick"
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
Кикккккеры

Как заядлый эспэльщик скажу в Саратове нет, зато есть в 230 км от него в Пензе не далеко от ц.рынка, если адресс нужен могу уточнить. Там работает чемпион можно сказать С.Петрунин который то на Оке то на капедосе увозил призы в из Саратова в Пензу именно на кикере. Так что кикеру по цене качеству нет конкурентов и по качеству я скажу может и звук не натурален зато красочный сочный бас., так что везите - сразимся.
Я купил другое композитное чудовище который тоже не плохо играет - в на юге на соревнованиях к нему подводили 5 квт на ультра короткое время и он жив.
И кикер тоже на это способен - но готовясь отдать за него кучу бабла, сразу копите 3 кучи на достойный усь.
 
OP
bumer750li

bumer750li

Участник
Регистрация
11.09.2005
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
Как заядлый эспэльщик скажу в Саратове нет, зато есть в 230 км от него в Пензе не далеко от ц.рынка, если адресс нужен могу уточнить. Там работает чемпион можно сказать С.Петрунин который то на Оке то на капедосе увозил призы в из Саратова в Пензу именно на кикере. Так что кикеру по цене качеству нет конкурентов и по качеству я скажу может и звук не натурален зато красочный сочный бас., так что везите - сразимся.
Я купил другое композитное чудовище который тоже не плохо играет - в на юге на соревнованиях к нему подводили 5 квт на ультра короткое время и он жив.
И кикер тоже на это способен - но готовясь отдать за него кучу бабла, сразу копите 3 кучи на достойный усь.

а чо у тебя за модный такой саб??
расскажи..
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
а чо у тебя за модный такой саб??
расскажи..
Саб совершенно обычный, и в городе их полно, просто не все знают о их потенциале. На соревнованиях на таких двух надули 149 помоему (не я) и это по версии SPL. Короче на соревнованиях увидете. А то сечас тут начнеться ...
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
я вот тут хотел взять Fusion 15,хозяин сказал высшая линейка,1500 вт,2 катушки,корпус с фазиком холодильник саратов ко мне в 8 еле влез,усилок конешно слабенький был не раскочал,но голова у меня,после 2х дней поездки с ним,заболела...........и хотел он за него 8000.
 
bukaev777

bukaev777

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Я пол года назад заказывал в "Pionere" саб Kicker CVR122 и через 5 дней он пришел - разумеется там доплата полцены от товара.
 
Верх Низ