Где купить запчасти для Audi

  • Автор темы Alex969
  • Дата начала
G

Guram

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
а может попробуем на сегодняшний день актуализировать телефоны? может еще какие разборки появились
 
Night hunter

Night hunter

Участник
Регистрация
18.03.2006
Сообщения
1 600
Реакции
1
Баллы
38
магазин Vag на дегтярной площади после пожарки, 339450
и у санков видел раз октавию в разборе
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
магазин Vag на дегтярной площади после пожарки, 339450
совершенно глупые продавцы!!! Неквалифицированные, грубые, спорят с клиентом... Казах мне там пытался доказать, что ауди 100 с мотором 4.2 не существует до тех пор и с таким упортсвом пока я его не пригласил выйти на улицу и заглянуть под капот. Такого упертого манагера я еще не видел. К тому же пытаются втюхать 100% китайщину под видом нормальных немецких запчастей...
 
Night hunter

Night hunter

Участник
Регистрация
18.03.2006
Сообщения
1 600
Реакции
1
Баллы
38
совершенно глупые продавцы!!! Неквалифицированные, грубые, спорят с клиентом... Казах мне там пытался доказать, что ауди 100 с мотором 4.2 не существует до тех пор и с таким упортсвом пока я его не пригласил выйти на улицу и заглянуть под капот. Такого упертого манагера я еще не видел. К тому же пытаются втюхать 100% китайщину под видом нормальных немецких запчастей...
я только вв провода у них покупал, а так все запчасти покупал через экзист а если что срочно было нужно то в автодоке
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
я только вв провода у них покупал
я у них не покапал и покупать не стану, цены конские, продаваны хамло и нихера не знают про машины железками на которые торгуют.
а если что срочно было нужно то в автодоке
срочность и автодок не совместимо
 
G

Guram

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
слышал что через экзист дороже но быстрее чем автодок. а 1001z кто нибудь заказывал через них? и кстати у нас появились какие нибудь новые разборки на немцев? или все теже остаются?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
слышал что через экзист дороже но быстрее чем автодок.
да, есть такой факт. НО опять-таки не на все товары и не всегда)
а 1001z кто нибудь заказывал через них?
ИМХО заметрворожденное нечто... Цены конские, сроки аховые, пару раз звонил мне их представитель с предложением сотрудничать и без предложения оптовых цен был выслан лесом. Знакомому привезли каябу они изначально не рабочие были... шток с провалами работал даже после "прокачки"... Сам вожу каябу и через экзист и через автодок ниодного нарекания. Короче 1001з отстойная конторка
и кстати у нас появились какие нибудь новые разборки на немцев? или все теже остаются?
не слышал
 
G

Guram

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
TAXIst,ты на немцев запчастями занимаешься? я правильно понял?
 
Верх Низ