Где купить жестянку подешевле ?

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Приближается время ремонта, будут нужны задние крылья и задняя панель. Так вот может кто-нить знает секретные места, где подешевле эти железки можно купить ? :roll: :)

PS: ну и в догонку, сколько собственно будет стоит покраска элемента, если рассматривать из недорогих вариантов ?
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Не гонись за дешевизной, бери ВАЗовское. Если для себя.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Покраску могу по 1500-2000 предложить...
 
S

Stealth™

Guest
Олег, стучись в аську
Предложу один вариант
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Цены на детали дешевле всего в оптовке на Танкистов
Покраска, если устроит гаражный вариант, то 700р/элемент. Либо 1500 СТО у Автобазара на Соколовой горе
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
на базаре на сокол. горе есть секретный магазинчик, как в него попасть могу сказать по телефону, писать ниасилю! :wink:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Найду вариант :D
 
PATRIOT

PATRIOT

Новичок
Регистрация
22.03.2005
Сообщения
531
Реакции
0
Баллы
0
Покраска 1700-На Ст.разина. А жестянка в оптовке на сенном.
 
P

potabachim

Новичок
Регистрация
02.12.2005
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
Покраска елемента 500 р.
+ материал 600 р.
итого 1100 р.

Детальки бери ВАЗ
т.к. кривинькие будут калхозные да и дырочки под молдинг могут не совпадать.....
покрасишь потом придется дырки заваривать и сверлить новые Зачем лишний гемор
 
StiX

StiX

Новичок
Регистрация
04.07.2005
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Кстати а если всю машину красить это дешевле чем поэлементно? И сколько примерно?
 
P

potabachim

Новичок
Регистрация
02.12.2005
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
Я красил у себя во дворе за 3000 рэ вместе с материалом......
Друг красил за 15000 на станции......

могу сказать что качество было бы одинаковое если я на материал потратил 3000 рэ
 
StiX

StiX

Новичок
Регистрация
04.07.2005
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Я красил у себя во дворе за 3000 рэ вместе с материалом......
Друг красил за 15000 на станции......

могу сказать что качество было бы одинаковое если я на материал потратил 3000 рэ
То есть сам красил? Компрессор, краскопуль... Даже без помещения? А как же пыль? Я когда аэрографом зеркала выводил, столько всякой дряни мелкой прилепает... Да, от материала зависит многое, совсем дешёвое лучше не брать, а то всё на смарку..."скупой платит дважды" -жизнь научила! :p
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Я красил у себя во дворе за 3000 рэ вместе с материалом......
Друг красил за 15000 на станции......

могу сказать что качество было бы одинаковое если я на материал потратил 3000 рэ
То есть сам красил? Компрессор, краскопуль... Даже без помещения? А как же пыль? Я когда аэрографом зеркала выводил, столько всякой дряни мелкой прилепает... Да, от материала зависит многое, совсем дешёвое лучше не брать, а то всё на смарку..."скупой платит дважды" -жизнь научила! :p
В телое время года вполне реально:
1. Гараж тщательно очищается от всякой летучей грязи (или она накрывается полеителеном), потом там делаетс влажная уборка...
2. Рано утром (часа в 4 утра) в безветрянную погоду площадка перед гаражом (и в радиусе 5-10 метров) обильно поливается водой (чтобы прибить пыль). Если гараж позволяет то красить можно и в нем...
3. Место где будет стоять машина застилается полиетиленом. тоже обильно политым водой...
4. Машина краситься....
5. потом загоняется обратно в гараж (например при помощи блоков и ручной лебедки).
6. В гараже включается печка. Гараж закрывается на время сушки...
Если красить в "металик" то еще проще - этпа краска очень быстро сохнет...
7. как краска высыхает ее полируют...
 
S

Stealth™

Guest
7. как краска высыхает ее полируют...
А ты в курсе, что после покраски чё-то типа неели низя прикасаться к жестяным элементам?
То бишь полировка-то только через неею-две
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Так я же говорю когда когда она досохнет...
 
P

potabachim

Новичок
Регистрация
02.12.2005
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
То есть сам красил? Компрессор, краскопуль... Даже без помещения? А как же пыль? Я когда аэрографом зеркала выводил, столько всякой дряни мелкой прилепает... Да, от материала зависит многое, совсем дешёвое лучше не брать, а то всё на смарку..."скупой платит дважды" -жизнь научила! :p
Соорудили карказ из дерева
На него натянули плёнку 4 рэ за метр
Кампрессор взял на прокат
он был 8 атмосфер но держал, почему то, только 3....ничего и етого хватило.
В эту "Камеру" два обагревателя,
на пол из кампрессора воды,
красили в безветренную погоду около 17:00,
плохо только шо начинался дождь, боялись, что вода скопится на плёнке и прорвётся прямо на авто...
ждал пока высохнет дня три, а пока сохла покупал шумку, мастику и всё такое...
 
StiX

StiX

Новичок
Регистрация
04.07.2005
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
В телое время года вполне реально:
1. Гараж тщательно очищается от всякой летучей грязи (или она накрывается полеителеном), потом там делаетс влажная уборка...
2. Рано утром (часа в 4 утра) в безветрянную погоду площадка перед гаражом (и в радиусе 5-10 метров) обильно поливается водой (чтобы прибить пыль). Если гараж позволяет то красить можно и в нем...
3. Место где будет стоять машина застилается полиетиленом. тоже обильно политым водой...
4. Машина краситься....
5. потом загоняется обратно в гараж (например при помощи блоков и ручной лебедки).
6. В гараже включается печка. Гараж закрывается на время сушки...
Если красить в "металик" то еще проще - этпа краска очень быстро сохнет...
7. как краска высыхает ее полируют...
А нормально в принципе... Всю старую краску сдирать и грунтовать сначала? А "металик" лаком обязательно покрывать? И кстати, если в документах стоит цвет например "голубой", можно ли красить в какой нибудь нежно-голубой металлик? Да, и где бы найти задние фонари от грузовиков и автобусов? ::128::
 
Верх Низ