Где лучше делать ТО на Accent

  • Автор темы Romario
  • Дата начала
П

Паскаль

Новичок
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Ну что, Romario, был в Автомоторсе? Как прошло, сколько вышло? Мне какбе интересно знать...
 
Акрил

Акрил

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
мне "какбе" тоже интересно знать че там да как) Romario, напиши, как и за сколько все прошло))
 
S

Stream

Новичок
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Цитата: Сообщение от Акрил Посмотреть сообщение Хаха) В схиатвто ни черта не делают, только примусы починяют. Полностью согласен, особенно после сегодняшнего ТО-2. Денег слупили, а шланг, слетевший по неизвестной причине с печки никто не увидел. В результате чуть не перегрел двигатель, хорошо вовремя заметил. Спрашивается, чего можно делать за 3,75 нормочаса слесарных работ ???Cray
я в автомоторсе обитаю. бывал один раз в покровске - не понравилось, причем сильно не понравилось. про мегу только негативно наслышан, поэтому туда даже не сунулся. в автомоторсе все устраивает.
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
оффтопом :может кто подскажет незнаю где сигналку подчинить, а то связи обратной нету ( боливар отпадает)
 
Акрил

Акрил

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
S

Stream

Новичок
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
можно в Авто-моторс попробовать съездить, там посмотрят, скажут сколько будет стоить и че сделать надо...
да, тоже хотел посоветовать туда съездить и узнать все)) опередил ты меня, Акрил)
 
Верх Низ