Где лучше купить изделия из золота?

  • Автор темы vovik
  • Дата начала
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 587
Реакции
1 924
Баллы
113
Пишут что цены на самом деле больше. Отдаешь 30 % предоплаты а тебе цену увеличивают в итоге не хотят предоплату возвращать.
Там, на сайте, написано, что результирующая цена может варьироваться в зависимости от камней. Спрашивал при заказе-ответили, что не более 10% плюс-минус от каталожной. По факту оказалось что то типа рублей 100-200 на 17 000 общей стоимости заказа. Если честно, я даже не обратил внимание.
А еще что доставка написано например неделю, а на самом деле чуть ли не два месяца.
На сайте указано-доставка до пункта выдачи 40 дней. Причём не помню, возможно рабочих. Так что можно смело ориентироваться на два месяца:)) Меня не напрягло, общение с Ali уже выработало индифферентность к срокам:)
И еще что размеры колец не те приходят и даже изделия)
Вот тут х.з., колец не заказывал. Изделия пришли те. Все довольны)))
 
KREC

KREC

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
16
Там, на сайте, написано, что результирующая цена может варьироваться в зависимости от камней. Спрашивал при заказе-ответили, что не более 10% плюс-минус от каталожной. По факту оказалось что то типа рублей 100-200 на 17 000 общей стоимости заказа. Если честно, я даже не обратил внимание.
Там щас скидки идут типа 50 процентов и типа цена 25 зачеркнута и написано 12. И вот типа пишут что потом говорят что никаких скидок нет)

На сайте указано-доставка до пункта выдачи 40 дней. Причём не помню, возможно рабочих. Так что можно смело ориентироваться на два месяца:)) Меня не напрягло, общение с Ali уже выработало индифферентность к срокам:)
То что я выбрал написано 11 дней)
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
посоветуйте хорошего ювелира , и как лучше лом купить и с ним к нему или всё на месте купить?
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
посоветуйте хорошего ювелира , и как лучше лом купить и с ним к нему или всё на месте купить?
Как варинат на кольце 3й, спутник, крыльцо. мастер Александр.
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
может ломбард где кольца продают по нормальной цене кто посоветует?
 
Верх Низ