Где лучше купить сотовый - Связной, Евросеть, ДНС или др..? Цена примерно одинаковая

  • Автор темы Валерий
  • Дата начала
OP
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
О каком телефоне разговор?
Теперь уже и не знаю...хотел жену на сенсор перевести с сыном выбрали ноклу 5228 белую...вчера заехал в связной и евросеть девушки в обоих салонах рекомендуют самсунги типа 5250.. я в ступоре....если кто что присоветует буду благодарен:)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Самсунг? Нет уж...
 
Vaniok

Vaniok

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
657
Реакции
1
Баллы
0
Да, если сенсорный брать, то лучше Самсунг.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Теперь уже и не знаю...хотел жену на сенсор перевести с сыном выбрали ноклу 5228 белую...вчера заехал в связной и евросеть девушки в обоих салонах рекомендуют самсунги типа 5250.. я в ступоре....если кто что присоветует буду благодарен:)

При удачном раскладе тач живет два года. Максимум три. ПРи неудачном - меняется по гарантии и пару лет работает.
Самые некапризные - HTC... Но дорого.
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Теперь уже и не знаю...хотел жену на сенсор перевести с сыном выбрали ноклу 5228 белую...вчера заехал в связной и евросеть девушки в обоих салонах рекомендуют самсунги типа 5250.. я в ступоре....если кто что присоветует буду благодарен:)
Симба-отсталая вещь уже и довольно сильно бери что нить на андроиде,работал в мтс могу посоветовать салоны мтс как точки продаж -имхо гарантийный сервис - в саратове на радищего поэтому проще и лучше.также могу посоветовать сам телефон мтс 916 с андроидом-цена адекват и ссоот-но андроид,тока камера там маловата не помню уже помоему 2
Самсунг? Нет уж...
По качеству лучше чем уже нокла намного
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Кстати, а действительно, что скажете про мтс? цена адекватна и функционал есть. Кто сталкивался7
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Кстати, а действительно, что скажете про мтс? цена адекватна и функционал есть. Кто сталкивался7

они с прошивой мтсовской например на комуниааторах под андроид мтсовский обновления выходят позже да и контента полно мтсовского бесит.а цена там да более менее
 
O

orion

Новичок
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Многие жалуются на слабую батарею...

у меня HTC Incredible S. На батарею не жалуюсь. Когда была операционка Android 2.2.1 батареи хватало на рабочий день (с 9-00 утра до 21-00 вечера) активного использования. Часа 2 в сутки пользовался как плеер, постоянно включенный вайфай, частые разговоры + лазание в интернете, просмотр почты и т.д.
Перепрошил на Android 2.3.3 и расход батареи уменьшился где то процентов на 30 (по субъективным ощущениям). И это притом что у Incredible S достатоно большой экран (4 дюйма).
 
OP
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Всем спасибо за советы))))..... Покупка сделана .... купил Самсунг Wave 525 ( 5250) белый как жена заказала...при сравнении с нокией 5228 (которую изначально хотел купить) нокия проиграла по всем пунктам...

Да, если сенсорный брать, то лучше Самсунг.
Так и вышло..


По качеству лучше чем уже нокла намного
Убедился...
Самые некапризные - HTC... Но дорого.
И не для женщины....
 
OP
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Многие жалуются на слабую батарею...

У меня на HTC HD2 под мобильным мастдаем при круглосуточно включенном голубом зубе, чтении книг в пределах часа, пользовании WiFi понемногу, проигрывании музыки (недолго) хватает на сутки. Да еще, навигатором пользуюсь иногда в пределах часа. Если все приблуды отключить и пользоваться только как телефоном, хватает дня 3, иногда 4. Дисплей 4.3 дюйма.
 
Y

Yujen

Guest
Собственно решил жене телефон поменять и озадачился таким вопросом - цена в указанных салонах на выбранную модель различается незначительно, что предпочесть?
я покупал здесь(оплата при получении или картой) цена значительно ниже, даже с курьерской доставкой, привезли точно в срок, сначала осмотр потом деньги )))))
ps разница по цене 4т.р.
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
я покупала телефон и фотоаппарат через интернет-магазин связной, проблем не было
 
Верх Низ