Где лучше подварить днище?

  • Автор темы pavarotti
  • Дата начала
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Ребят!Открою вам не большой секрет по теме.
Заплатки на днище не варятся,я сам специалист сварочного производства я знаю о чём говорю и любой механик это тоже знает!
днище на вкус электрода тупо плавится как бумага,при зажигании электрической дуги на днище оставляет прожиг а не сварку...можно полностью днище приварить но никак дыры не латать,проще взять холодную сварку и то прочнее будет и надёжней
ААааааа :D:D:D:D А металлический скотч можно применять?

Тоже по плану капитальный ремонт: ремонт днища, приварить то к чему балка крепится (вырвал), арочки задние с покраской, ну и так мелкая кузовщинка.
Посоветуй те куда. Ориентировочно работа вторая половина марта-начало апреля. Денег в наличии 15 +/-.
Интересуют места в заводском.
 
XVV

XVV

Новичок
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
Скажите во сколько встанет кап ремонт кузова для девятки с покраской?(ремонту подлежит дно,телек,лонжероны,и одна задняя арка,ну и покрасить всё это дело)
 
A

andrereise

Участник
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
184
Реакции
5
Баллы
18
Варить надо полуавтоматом с проволкой, в аргоне. И не будет никаких прожигов.


Ребят!Открою вам не большой секрет по теме.
Заплатки на днище не варятся,я сам специалист сварочного производства я знаю о чём говорю и любой механик это тоже знает!
днище на вкус электрода тупо плавится как бумага,при зажигании электрической дуги на днище оставляет прожиг а не сварку...можно полностью днище приварить но никак дыры не латать,проще взять холодную сварку и то прочнее будет и надёжней
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
andrereise, а зачем варить в аргоне а не углекислоте?
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
могу помочь с несложными сварочными работами по кузову. Пока учусь - почти за даром.)
 
КеФиР

КеФиР

Новичок
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
651
Реакции
0
Баллы
0
АП! Актуальный вопрос!
 
Верх Низ