Где магазины автозвука?

  • Автор темы mov
  • Дата начала
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
мои 2 капли - имхо все конечно но: автофан очень неплохой магазин - и знакомый там работает. Но с ценам беда - постоянно афееваю - то ЕОСы как герцы а то и дороже то ваще до 5 тыщ сваливаются :) То альп 12 то 15 то 17 - ваще писец полный.
Сам дины брал в икаре - у них тоже бывают взлеты и падения. А ААС хваленый раньше всех сцуко цены вверх поднимает. В итоге я беру в икаре и со скидкой - :) проверенный вариант. Там тоже знакомый есть :)
А вапще предлагаю задушить эти магазины общим НЕпокупанием товаров в них - может они передумают цены поднимать??? и обращат свой взгляд в нашу сторону а не в свой карман
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
А вапще предлагаю задушить эти магазины общим НЕпокупанием товаров в них - может они передумают цены поднимать??? и обращат свой взгляд в нашу сторону а не в свой карман

В автофане никогда ничего не брал ))). Все, что стоит и стояло у меня в машинах было куплено даже не в Реванше.....
Но говорят, что автофан действительно загнался с ценами. Видимо аренда на Б.Казачьей дорогая.
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
вариант - брать новое но с рук = получаем хорошую скидку и отличный товар за доступные деньги
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Не в обиду maik,продавцы да балбесы но брать за 17000 р 9812 жаба задушит,там уж недалеко до более мощных монстров,взять хотябы твой Пион,сколько он 30000 стоит или поболее,ну я пока пас,пережду чуть,а попозже построю себе что хотел.
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Антон согласен с тобой ты не возьмёшь я не возьму а как насчёт других я последний раз в iCare не стал брать усь на саб мне с Москвы привезли DLS MA23 за 5 рублей а у них он 7 с чемто я предстовляю сколько щас iCar мне за провода загнёт если в сентябре у них они мне обходились в 5 рублей жесть
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
хз.. я в автофане всё оборудование взял до всего кризиса успел.. и параллельно в архипелаг заехал.. да, что то оказалось дороже в автофане, а что то дешевле и в итоге получается то на то... только в автофане еще всё подробно рассказать смогли вдобавок, что в архипелаге этого не смогли сделать и директор в автофане свойский :) уж запомнил меня и консультирует всегда как заеду
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
я свой первый вариант музыки брал у человека с автосаратова) (Костя "Акула64")
в автофане мдименшен усилок который за 8500, уже помоему за 12тыщ перевалил... краем глаза обратил внимание.
возможно правда аренда, все дела.
 
BrAiNos

BrAiNos

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
1 243
Реакции
0
Баллы
0
Мы искали динамики другу, объездили магазины, нашли за 3500 инфинити в аас, мы поездили по городу и купили их в архипелаги за 2800. Магнитолу в архипелаге не взяли, она была дороже чем в icar где-то на 1000, короче где-то магнитолы дешевле, где-то динамики - надо поездить
 
incars

incars

Новичок
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Автоаудиомагазинов на самом деле гораздо больше!
Любая, мало-мальски серьезная, установочная фирма имеет витрину, с хозяином всегда можно поторговаться. Но самое главное - вам продадут действительно то, что встанет в ваш автомобиль и заиграет. Более того, за определенные деньги (стоимость установки) вам это продемонстрируют. И тут уж пожалуйста предъявляй установщику сколько душе угодно - здесь свистит, здесь хрипит, там не включается, тут выпирает и т.п. Кстати, если установщик грамотный, он никогда не отдаст машину в "свистяще-хрипящем" состоянии.
 
Верх Низ