Где масло подешевле?

  • Автор темы Ali
  • Дата начала
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
В автомотовело 950. Если оччччень попросить скидку, где-то 850-900р.
 
OP
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
А рядом с вами это где и телефон у них есть? просто если на розлив и полусинтетику и ESSO, да ещё и у официалов, то я три круга по городу намотаю только за то, чтобы купить качественное масло :)

Да и с тобой рядом - я так понял, с 50 лет после Сапёрной сворачиваешь к Жиркомбинату через трамвайку и сразу направо. Метров через 50 справа же будут воротца, там и вывеско есть про ЕССО. Вроде так?
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Только что видел зеленую синт етику в магазине Автозик (здание Агрегата) за 860 руб. за 4 литра. Значит в оптовке еще дешевле!
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Да и с тобой рядом - я так понял, с 50 лет после Сапёрной сворачиваешь к Жиркомбинату через трамвайку и сразу направо. Метров через 50 справа же будут воротца, там и вывеско есть про ЕССО. Вроде так?

Если пересечь трамвайные пути и сразу же повернуть направо, то будем ехать параллельно трамвайным путям, которые от нас будут находиться справа как через 50 метров, так и через 150. Соответственно, даже если там будут воротца, то ведут они к суициду на трамвайных рельсах :crazy:
Но это не суть важно, главное, что район поиска обозначен, дальше сам найду :)
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Если пересечь трамвайные пути и сразу же повернуть направо, то будем ехать параллельно трамвайным путям, которые от нас будут находиться справа как через 50 метров, так и через 150. Соответственно, даже если там будут воротца, то ведут они к суициду на трамвайных рельсах :crazy:
Но это не суть важно, главное, что район поиска обозначен, дальше сам найду :)
да не направо а налево после трамвайных путей надо ехать,а потом направо где мойка и СТО
 
OP
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Прости уж старого склеротика, налево, конечно. :)
 
Верх Низ