Где можно купить имитатор сигнализации?

  • Автор темы pavel.pretrov
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Y

Yujen

Guest
лучше поставить во дворе имитатор автомобиля и ловить утырков на живца
 
P

painter

Guest
где то читал что есть такое устройство--имитатор
напишите как называется светодиод который можно поставить в машину для имитации


нет таких светодиодов, которые имитируют работу сигнализации.
светодиод - это радиодеталь.
для нужной вам функции требуется не одна радиодеталь, а целое устройство из нескольких деталей.
вы либо включайте голову, и читайте что вам отвечают, либо я не вижу смысл поддерживать беседу с человеком, который не удосуживается думать.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ну скажите вы человеку, что ему надо 4ре диода подключить параллельно и всё у него будет ништяк... Целая гирдянда из имитаторов )))))
 
P

painter

Guest
лучше поставить во дворе имитатор автомобиля и ловить утырков на живца
мазать клеем? чтобы как мухи на липкую ленту прилипали и дохли?)

а лучше зарином пшикать на ручки, как Брюсик в фильме "Шакал")
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Любую электронику можно обмануть, а то, что угонщика самого обманывают, часто даже не приходит ему в голову.
он снабжен вилкой под стандартный прикуриватель автомобиля

Блин, ну что за хрень? На панели лежит коробочка с мигающим СД, а от неё идет провод к штекеру, воткнутому в прикуриватель? И это действительно кто-то покупает? И верят в то, что это обманет угонщика?
 
Y

Yujen

Guest
мазать клеем? чтобы как мухи на липкую ленту прилипали и дохли?)

а лучше зарином пшикать на ручки, как Брюсик в фильме "Шакал")
да мне все равно каким "говном" ее обмазать, лишь бы эту мразную прослойку общества как тараканов вывести
 
P

painter

Guest
:rofl:


эта хрень для угонщиков является яркой неоновой рекламой "СКОРЕЕ СЮДА, я лох и у меня ТОЧНО НЕТ сигналки! WELCOME!!!"

надпись ALARM на говнокачественной коробочке с дизайном быдлотаза за 5000руб вообще убила :rofl:
 
OP
pavel.pretrov

pavel.pretrov

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
411
Реакции
8
Баллы
0
Друзья! Я слышал что в соседнем районе снимают по ночам с легковых машин колеса ..
 
Roganofff

Roganofff

Участник
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
2 768
Реакции
9
Баллы
38
Друзья! Я слышал что в соседнем районе снимают по ночам с легковых машин колеса ..
отличная идея для новой песни и клипа, как мужик, который снимался в твоем клипе (который сделал ауди из москвича) ходит ночью по району в черной маске с балонником и домкратом, выслеживает одиноко стоящие легковушки, и под покровом ночи скручивает колеса (кстати можно чтоб он эти колеса запихивал в багажник той самой ауди-москвича). А самое главное, так сказать вся соль клипа, что ты с белокурой барышней, которая играет на синтезаторе в твоих клипах, замечаете этого нарушителя порядка, наставляете его на путь исправления путем пары подж0пников. На следующий день этот негодяй (осознав всю тяжесть содеянного в своем гараже открывает БЕСПЛАТНЫЙ шиномонтаж), а вы со свой группой устраиваете в честь этого концерт, и поете свои шедевры.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ