Где можно купить красивую искусственную ёлку?

  • Автор темы КОРЕШ
  • Дата начала
СаТаНа

СаТаНа

Участник
Регистрация
20.04.2004
Сообщения
869
Реакции
3
Баллы
18
Ребят в Ленте очень большой выбор. Я собственно там работаю и торгую Елками, спорт товаром, и автохимией если что кому надо пишите помогу)))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Эх... вот я тож про кошака думала)..первый НГ у него будет)))....не нажреца мишуры, так свалит же, зараза)

Смотри, чтоб действительно не наелся. Я по начиталась, что там вообще жесть, категорически нельзя - дохнут ...
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Смотри, чтоб действительно не наелся. Я по начиталась, что там вообще жесть, категорически нельзя - дохнут ...
но некоторые все-таки выживают, хотя жрут регулярно каждый год
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Над чем нить съестным украшить штоль тогда) яблоки и груши вместо шаров и спагетти вместо дождега)))
 
OP
КОРЕШ

КОРЕШ

Участник
Регистрация
30.03.2006
Сообщения
1 012
Реакции
0
Баллы
36
А где находится Бегемот? Можно адрес поточнее указать.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
но некоторые все-таки выживают, хотя жрут регулярно каждый год

Не проверяла, и не допущу, чтобы моя кошка даже случайно съела. Так как разговаривала с ветеринаром и читала стати, где говориться о то, что мишура и дождь - металлические и разрезают желудок кошке....Если надо, могу кинуть статью, где все это описано.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Не проверяла, и не допущу, чтобы моя кошка даже случайно съела. Так как разговаривала с ветеринаром и читала стати, где говориться о то, что мишура и дождь - металлические и разрезают желудок кошке....Если надо, могу кинуть статью, где все это описано.
У нас кот уже 8 лет живет, каждый год умудряется мишуру сташить, тяжко за ним уследить :)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
У нас кот уже 8 лет живет, каждый год умудряется мишуру сташить, тяжко за ним уследить :)

Строителю Федя, тоже каждый год кирпич на голову падает и ничего, ходит улыбается.

Даже, если нет на вид никаких признаков, не думаю, что ей это особо на пользу пошло.
 
OP
КОРЕШ

КОРЕШ

Участник
Регистрация
30.03.2006
Сообщения
1 012
Реакции
0
Баллы
36
Может тему "Мои домашные питомцы" замутить)))
 
OP
КОРЕШ

КОРЕШ

Участник
Регистрация
30.03.2006
Сообщения
1 012
Реакции
0
Баллы
36
Антонище
Спасибо
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Не проверяла, и не допущу, чтобы моя кошка даже случайно съела. Так как разговаривала с ветеринаром и читала стати, где говориться о то, что мишура и дождь - металлические и разрезают желудок кошке....Если надо, могу кинуть статью, где все это описано.
Похоже выход один-:dc41bde38af1bebc0ab одеть кошке намордник на весь период пресутствия ёлки в доме, чтобы мишуру не хавала... или плотно накормить... А может как в варианте с дерьмом: тупо потыкать ейной мордов в мишуру, чтобы при виде оной кошка срывалась с места в дальнюю комнату?...:prankster:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Похоже выход один-:dc41bde38af1bebc0ab одеть кошке намордник на весь период пресутствия ёлки в доме, чтобы мишуру не хавала... или плотно накормить... А может как в варианте с дерьмом: тупо потыкать ейной мордов в мишуру, чтобы при виде оной кошка срывалась с места в дальнюю комнату?...:prankster:

Гораздо проще развесить мишуру на недоступном для кошке месте. Некоторые даже в таких случаях подвешивают елку к потолку. Как не знаю.

http://www.zooclub.ru/cats/3-2.shtml
Самый глупый способ убить кошку- очень полезная статья про новый год и животных. Как уберечь их.
 
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
Широкий выбор в Метро, кстати в этом отделе стоят VmA или Gektor. Скажите что вы автосаратовец.:)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Partyzan

Partyzan

Новичок
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
В ИНТЕКЕ.. симпатичные и дешевле...с блестками и без..со снегом ..и без.....и издалека как настоящие....громадные и не очень....В Торгошке тоже самое только дороже..
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
офф
а натуральная ёлка чем хуже?
 
Верх Низ