Где можно купить нормальные плавки? Китай не предлагать

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Я свои за 1200 купил :) какие-то O'NEILL :)
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Вы конечно мну простите, но на каком месте они у вас рвуться и расползаются ?

Вот где резинка их на талии держит - нитка, которая шов скрепляет, почти сразу ушла. Там же и рвуться. Вчера как раз с форумчанами на энгельсском купался - им и показывал.

А насчет цены, что за 1 кило - дорого, то скажу так: мне глубоко по. За хорошую вещь отдать не жалко.

Вот помню, у меня классные плавки были - нонейм правда, но материал был идеальный, крепкие, не выгорали на солнце. Жаль, слетели когда в море купался... :(((
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Вот где резинка их на талии держит - нитка, которая шов скрепляет, почти сразу ушла. Там же и рвуться. Вчера как раз с форумчанами на энгельсском купался - им и показывал.

А насчет цены, что за 1 кило - дорого, то скажу так: мне глубоко по. За хорошую вещь отдать не жалко.

Вот помню, у меня классные плавки были - нонейм правда, но материал был идеальный, крепкие, не выгорали на солнце. Жаль, слетели когда в море купался... :(((

Вот у меня такие и есть ) Обычный нонейм )
И ничего с ними не сделалось.. Ни выгорели, ни порвались, ни слетели )
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
+1 за спортмастер, тама щас скидкы
 
D

Dvorkyn

Guest
За 400-500 рублей нормальных плавок не бывает по определению. Хорошие плавки шьют в основном две фирмы - Arena и Speedo. Адидас, Найк и иже с ними, фирмы, просто включающие эти изделия в свой ассортимент в силу статуса. Хотя, отдам должное, видел неплохие плавки Адидас. Реальная цена 1200-1500. Можно, конечно найти и подешевле. Сам покупаю обычно Speedo английской "сборки". Если плавки не "левые" они служат несколько лет. Не выгорают и, уж тем более, не рвутся и не расползаются.

Вы майки, кепки, очки, носки, шорты тоже на несколько лет покупаете? Я к тому, что при достаточно активном использовании летней одежды, в т. ч. и плавок (особенно в соленой воде) как ни крути "свежесть" куда-то пропадает..Ну не получается сохранять яркость и свежесть красок НЕСКОЛЬКО сезонов.
Те-же плавки, второе лето достанешь..посмотришь..Ну да..нормальные..Но вон жена новых купальников накупила, и еще накупит по приезду на место..и менять будет каждый день..А ты рядом с ней в ПРОШЛОГОДНИХ....Не хочу..Лучше тоже накуплю разных, много и не буду думать что "еще на несколько лет хватит"..
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вы майки, кепки, очки, носки, шорты тоже на несколько лет покупаете? Я к тому, что при достаточно активном использовании летней одежды, в т. ч. и плавок (особенно в соленой воде) как ни крути "свежесть" куда-то пропадает..Ну не получается сохранять яркость и свежесть красок НЕСКОЛЬКО сезонов.
Те-же плавки, второе лето достанешь..посмотришь..Ну да..нормальные..Но вон жена новых купальников накупила, и еще накупит по приезду на место..и менять будет каждый день..А ты рядом с ней в ПРОШЛОГОДНИХ....Не хочу..Лучше тоже накуплю разных, много и не буду думать что "еще на несколько лет хватит"..

Поржал! Я покупаю когда хочу. А писал я про качественные вещи, которые в отличие от левака сохраняют свои потребительские качества долго. Про скупых слыхали, которые платят дважды? Или про то, что недостаточно богаты, чтобы покупать дешевые вещи? :bye:
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Купил Арену во Фристайле, не помню почём - около 500, имхо. Второй год - полёт нормальный. Да и пофиг. Мне не нужна вечная игла для примуса :)
И еще остались спидо винтажные, с начала 90-х лежали в коробочке - остатки от базарно-коммерческой деятельности :) В этом году наконец-то дорос до их 52-го размера, позавчера опробовал в казанском аквапарке :) Всё хорошо :)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
А чем лучше шорты по сравнению с плавками? Мне например они не нравятся.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
купил шорты-плавки в ТЕСАРе за 100 рублей, каждую неделю хожу в сауну - 3 года полет нормальный:blind:
Ребенок ходил в бассейн "Саратов", 4 раза в неделю, купальники меняли каждый сезон, т.к. изнашивался. тренер Зайцев, кто в курсе, тот знает, что за требовательный к тренировкам тренер:blind:
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
ТЕСАР на ТЕСАР не приходится. У меня иные кетайские вещи служат годами верой и правдой, тот же видак.
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
Ищи шорты Rip Curl - серферская одежда... или можешь еще в фанатик заскочить там тоже есть шорты, плавки имхо уже не актуальны
 
Верх Низ