Где можно подсчитать деньги, и проверить на наличие фальшивок?

  • Автор темы ВадиГ
  • Дата начала
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
если пачками то взвесить можно :) я просто хз может там очень много их)
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Итог поехал и купил машинку для подсчета денег.

тоже кстати об этом задумывался;) суммы бывают и не особо большие, но когда мелкими купюрами... Не так давно, когда нужно было срочно деньги пересчитать я поехал в Экспресс-Волгу на Ломоносова (хз как в других отделениях) но там в кассе стоит счетная машинка для клиентов, кассирша была не особо против.
 
OP
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
тоже кстати об этом задумывался;) суммы бывают и не особо большие, но когда мелкими купюрами... Не так давно, когда нужно было срочно деньги пересчитать я поехал в Экспресс-Волгу на Ломоносова (хз как в других отделениях) но там в кассе стоит счетная машинка для клиентов, кассирша была не особо против.
Заходил туда, отказали. Купюры разных номиналов считать, итог счетная машинка и стоит 7200
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Заходил туда, отказали. Купюры разных номиналов считать, итог счетная машинка и стоит 7200

они мне вечно косячили с переводами контактовскими... управляющая даже на чаепитие звала, футыболку фирменную подарили) может поэтому и деньги не отказали посчитать, с другой стороны кассирша за стеклом, кто остановит?:prankster2:
 
Верх Низ