Где можно в Саратове купить короткоходку на 99ую?

  • Автор темы Sakkar
  • Дата начала
ret

ret

Новичок
Регистрация
24.01.2008
Сообщения
936
Реакции
0
Баллы
0
Тебе о чем выше писали????


вчитайся еще разок.
Карданы такие безлюфтовые есть в наличии.Требуют лишь незначительной подточки штока выбора передач

Устанавливать и настраивать полную самоделку далеко не 30 минут,но и работает она не так убого как колхоз купленый на авторынке[/QUOTВо меня интересуют отзывы тех кто это пробовал.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Тебе о чем выше писали????


вчитайся еще разок.
Карданы такие безлюфтовые есть в наличии.Требуют лишь незначительной подточки штока выбора передач

Устанавливать и настраивать полную самоделку далеко не 30 минут,но и работает она не так убого как колхоз купленый на авторынке[/QUOTВо меня интересуют отзывы тех кто это пробовал.

что именно "это"?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
изготовить карданчик из рулевого элемента

ппц... ты читать умеешь? я его могу привезти, смысл купить сначала рулевой элемент где жва кардана переточить у токаря и потом пытаться вкрячить если уже есть готовое решение??? цена его 350р и кулиса если нужна 600
 
ret

ret

Новичок
Регистрация
24.01.2008
Сообщения
936
Реакции
0
Баллы
0
блин да понял я что ты можешь его привезти и не в 350 рублях дело. мне интересен именно этот вопрос. делал ли кто нибудь такое и что из этого вышло, не надо было тогда раздел тюннингом называть если вместо ответа получаешь одно и то же. ИНТЕРЕСНО МНЕ. или здесь запрещено что то спрашивать и надо только заказывать готовые карданчики.

PND-Power, спасибо за ответ, только сто раз никто не говорил об этом
 
Последнее редактирование:
OP
Sakkar

Sakkar

Новичок
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо всем, что разъяснили=)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
блин да понял я что ты можешь его привезти и не в 350 рублях дело. мне интересен именно этот вопрос. делал ли кто нибудь такое и что из этого вышло, не надо было тогда раздел тюннингом называть если вместо ответа получаешь одно и то же. ИНТЕРЕСНО МНЕ. или здесь запрещено что то спрашивать и надо только заказывать готовые карданчики.

PND-Power, спасибо за ответ, только сто раз никто не говорил об этом

Я по молодости делал, глупый геморрой... Была бы тогда возможность с тольятти возить в жизни бы не стал
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
блин да понял я что ты можешь его привезти и не в 350 рублях дело. мне интересен именно этот вопрос. делал ли кто нибудь такое и что из этого вышло, не надо было тогда раздел тюннингом называть если вместо ответа получаешь одно и то же. ИНТЕРЕСНО МНЕ. или здесь запрещено что то спрашивать и надо только заказывать готовые карданчики.

PND-Power, спасибо за ответ, только сто раз никто не говорил об этом
Тебе в любом случае придется переделывать немножко,типа тюнить..у самой трубы кулисы если она короткая нужно где то сантиметр длины срезать иначе вторая будет в кузов упираться и еще чтоб его поставить нужно будет круглым напильником слегка доработать шток выбора передач.
Делать не имеет смысла, видел как делают, затраты одинаковые.

Я по молодости делал, глупый геморрой... Была бы тогда возможность с тольятти возить в жизни бы не стал
а щас он старый и ворчит много:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1
 
ret

ret

Новичок
Регистрация
24.01.2008
Сообщения
936
Реакции
0
Баллы
0
всё понял, спасибо)))
 
Верх Низ