Где можно заказать и распилить, как мне надо, ламинат для шкафа-купе?

  • Автор темы Vlad226
  • Дата начала
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Ф

Федор

Guest
про этот магазин знаю.... но у автора написано "раздвижная система" - около 1000.... внешне очень похоже, мне в том магазинчике посчитали что-то около 2600 за такую... поэтому и спросил ))

Может, разные раздвижные системы? Они сильно различаются по цене и качеству. Есть похабные бесформенные жестянки, есть вообще пластик и фрезеровка по ДСП (заклинивающие после года эксплуатации), а есть высококачественные алюминиевые с закрытыми шариковыми подшипниками, типа "Версаль" и т.п. Разница в цене может быть очень большой, для Версаля 2600 - вполне бюджетно.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Идеально по принципу цена-качество Версаль.
 
D

Dvorkyn

Guest
Извиняюсь за запоздалый ответ. Про раздвижную систему. Брал в МК-Сервисе, но это было давно (года три-четыре назад) поэтому цену не могу точно сказать. Профиль брал Агат, это вроде командоровский.
 
OP
V

Vlad226

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Может, разные раздвижные системы? Они сильно различаются по цене и качеству. Есть похабные бесформенные жестянки, есть вообще пластик и фрезеровка по ДСП (заклинивающие после года эксплуатации), а есть высококачественные алюминиевые с закрытыми шариковыми подшипниками, типа "Версаль" и т.п. Разница в цене может быть очень большой, для Версаля 2600 - вполне бюджетно.

Вот точно и мне " Версаль" считали говорят не плохая фирма
 
D

Dvorkyn

Guest
Вот точно и мне " Версаль" считали говорят не плохая фирма
Есть возможность выложить детальный счет? Че там фигурирует по какой цене. Какой размер шакафа, сколько дверей, высота? А то цифра сама по себе ничего не говорит
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Кому надо обсчитать стоимость и себестоимость мебели - обращайтесь, подскажу детально.
 
Olex

Olex

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
1 906
Реакции
3
Баллы
0
Ага, пробегала темка по лдсп
Пилят-кромят-доставляют еще вот здесь
Зказывал у них, собираюсь скоро второй шкаф делать..
это и есть та контора которая находится на территориии мм Влада.на 2 садовой у них офис и склад, а пилят на Владе
 
clamps

clamps

Участник
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
фурнитура

а я брал комплект роликов на одну дверь 254 р., в МК-Сервис, двери делал из листа ЛДСП, там же брал направляющие, режут в размер, лучше фотки не получаются шкаф от пола до потолка в маленьком коридоре, в магазине напротив банка, комплект направляющих 6000 р. на две двери, одна дверь на заказ у них же - 6000 р. узнавал когда искал какой системы двери делать, распил я уже писал дешевле всего в "Монзе", что на территории фабрики "Влада", размер 2830*1850 наиболее приемлем по количеству квадратных метров
 

Вложения

  • SP_A0111.jpg
    SP_A0111.jpg
    85 КБ · Просмотры: 18
OP
V

Vlad226

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Распил 300р за лист на 2ой садовой 144а.
 
Верх Низ