Где можно затонировать автомобиль?

  • Автор темы Slimus
  • Дата начала
LoKoFan

LoKoFan

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
1 222
Реакции
0
Баллы
0
Парни тонируют качественно и недорого в заводском районе тел. 423142
 
Denchik

Denchik

Новичок
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
178
Реакции
2
Баллы
0
Затонировался на Ст.Разина слева перед Кутякова (СТО Гранд вроде). Задняя полусфера на Ладу Гранта 1500р. тел. 409586
 
Jendos

Jendos

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Пит-стоп. Оба авто тонировал у них. Качество работы и пленки понравилось, ребята молодцы сделали все качественно. Третью тоже поеду тудысь тонировать.
 
N

nigel 1

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
1 106
Реакции
1
Баллы
38
70-ка лумаровская точно проходит на обычном(не атермальном) стекле. Сам несколько раз ездил с клиентами на замер. Как узнать какое у Вас стекло?
Нужно посмотреть на печать на стекле, там пишут марку завода на котором стекло произведенно год выпуска и т.д. Ниже на атермальном стекле будет написано Overtinted либо Transperencia, laminated 70 % min.То есть на такое стекло пленку наносить нельзя. Даная пленка эффекта в плане затемнения не дает, служит в основном для отведения тепловой энергии солнца. Стоит дороже примерно в полтора раза.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Разница между люмаром и глобалом только в том, что с люмаром работать легче, вот и все. По качеству, для конечного пользователя так сказать, одинаково.
А вы уверены, что там, где вам говорят, что вам вот тут щас люмар поклеят, это будет точно он? Вы разницу видите?

на всех пленках на стикере есть надпись название пленки - марка - светонепроницаемость. должно написано быть " люмар " и тд...
школоте не понять ))))))) :pooh_lol:
 
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
где можно затонироваться 70% пленкой? ну и если есть светлее) и сколько по деньгам лоб и передние боковые)
 
deman-da

deman-da

Новичок
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Народ может кто подскажет в районе солнечного есть где затонировать можно.
 
G

gorec

Guest
Также интересно, в районе солнечного где можно, и чтобы не дорого (полусфера по новой + 2 боковых передних, мб лоб)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 885
Реакции
345
Баллы
83
пленкой какого производителя лучше всего тонировать машину?
тонировать по госту черной пленкой
 
Kast

Kast

Новичок
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
0
Кто знает где можно затонироваться пленкой со слабым зеркальным эффектом, хочу от солнышка спастись и чтоб вечером без лоцмана парковаться, чтоб видно было все?

З.Ы. У Геры есть только 5, блин темная, у ПитСтопа нет пленки зеркалки :(
 
LoKoFan

LoKoFan

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
1 222
Реакции
0
Баллы
0
кто такие?
Где находятся?
Сам делал у них что нить?
Ребята тонируют на шарике, как рельсы переезжаешь и налево сразу на платную стоянку! Сам тонировал у них лобач 20 санконтрол и братан тонировал у них шист покругу!
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
Ребята тонируют на шарике, как рельсы переезжаешь и налево сразу на платную стоянку! Сам тонировал у них лобач 20 санконтрол и братан тонировал у них шист покругу!
Твоего братана не Асабом тут зовут?)))
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
Лично я у этого Юры тонировался, Люмаром 5-кой, качественно и относительно недорого:preved:
была я сегодня у Вашего Юры...))
Буду ждать теперь обещанного, что пленка высохнет и все разводы уйдут............
 
O

oleg15198

LPD: Ветер
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
1 085
Реакции
5
Баллы
0
Ребята тонируют на шарике, как рельсы переезжаешь и налево сразу на платную стоянку!
Только что тонировался у них. Претензий нет, по времени 1 час 10 минут.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Народ может кто подскажет в районе солнечного есть где затонировать можно.
На спуске от Солнечного в сторону Молочки напротив кафе Феро. Через рельсу. Вывеска и телефон видны с дороги.
 
Kast

Kast

Новичок
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
0
Кто ниб в Саратове тонирует пленкой SunTek INF 10 или 20. А то даже пленку нашел в Технотоне, а никто не берется. Хочется не абы как, так я и сам могу. Или хотябы чтоб моей пленкой затониться, тоже все отказываются.
 
Верх Низ