Где наблюдаться во время беременности?

  • Автор темы Vzhik
  • Дата начала
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Я наблюдалась у знакомого доктора в поликлинике обычной НЕ по месту жительства. Выбирать дает теперь право сертификат...пришла, написала заявление и горя не знала!
 
Perla

Perla

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
737
Реакции
0
Баллы
0
Я наблюдалась в ЖК по месту жительства..на 4 дачной находится..про всех врачей говорить не буду,но мне моя ужасная попалась...никому не пожелаешь такой((
Хорошо что теперь с сертификатами есть возможность выбирать врача)
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Цены в этом дицентре космос. Хотя была там последний раз год назад. Изменилось ли что-то?
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Цены в этом дицентре космос. Хотя была там последний раз год назад. Изменилось ли что-то?
цены на анализы летом были чуть дешевле чем везде, где я знаю
а где есть дешевле?
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Такие ситуации происходят не только там, и думаю это зависит не от заведения, а от конкретного врача. Подруга вот родила недавно, а перед родами тоже такие ужасы рассказывали....А сходила в другую поликлинику - сказали все это бред. Но, если посмотреть с другой стороны, девушка узнала два разных мнения - одно хорошее для нее, другое плохое - почему она решила что правильное, то что хорошее? Может права была та врач? :dntknw:
Ну так такой врач работает именно в этом заведении, следовательно так выгодно именно заведению, поскольку врачей просто так не держат. Просто этот врач делает кассу, а если взять честного - так и кассы не будет. Это политика данного заведения. Если бы был неугоден этот врач, то его сразу бы уволили. А поскольку он до сих пор работает - значит это показатель именно заведения...

К сожалению такая политика во многих платных лечебных заведениях.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
в центре планирования семьи самый низкий процент выявления заболеваний,используя УЗИ.. Т.е. большинство девушек,кому в центре по УЗИ сказали "все ОК", при повторном обследовании в других местах выявили заболевания..
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
в центре планирования семьи самый низкий процент выявления заболеваний,используя УЗИ.. Т.е. большинство девушек,кому в центре по УЗИ сказали "все ОК", при повторном обследовании в других местах выявили заболевания..

Это тоже не показатель. В одной небезызвестной частной клинике М-кого при УЗИ тоже камни в желчном пузыре "находили" у здоровых людей, пугали, и вместо операции предлагали их разрушить этим же аппаратом в "ударном режиме":a8e6cd7183adb9a51c1 тыщ за 20...А потом показывали результат- чисто, камни раздробились и улетели:a8e6cd7183adb9a51c1 Картинку на любом аппарате, даже на Aloha, можно откуда угодно подгрузить;)
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Да нет..Я не про то,что в центре планирования "жулики", я просто привел офф данные за тот год..
И потом,согласись, что когда при кесаревом сечении обнаруживают рак...То явно,что на Aloha не ту картинку подгрузили :)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
цены на анализы там такие же примерно, как и в Танмеде
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ну если Вы по профессии не знаете...мне страшно за нашу страну....
 
Q

qwer111

Новичок
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
я стояла на учёте в 19 поликлинике у Воротниковой - очень довольна, и рада что она заставляла слушаться когда я была с ней не согласна.+параллельно наблюдалась в 1 сов больнице.При ней и рожала бесплатно-по сертификату и без знакомств.Всем очень довольна осталась.
 
Верх Низ