Где найти цыган на свадьбу?

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Часто проводим пирошоу по заказу агентства "Господин Оформитель" - директор Анастасия, т. 59-01-50, так вот она организовывает и цыган и стриптиз, и звезд всяких без особых проблем. Может лучше позвонить и обратится к профессионалам?

Я уже той тете дала контакты Ляли этой и все. Пусть звонит ) Я обещала помочь - я обещание сдеражала ) Всем, кто откликнулся - спасибо ) Тема свою задачу выполнила )
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Часто проводим пирошоу по заказу агентства "Господин Оформитель" - директор Анастасия, т. 59-01-50, так вот она организовывает и цыган и стриптиз ......

Блин, а стриптиз цыган - наверное это круто))))))))
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Блин, а стриптиз цыган - наверное это круто))))))))

Эк Вас торкнуло батенька, на экзотику потянуло. Дальше будет казахский стриптиз, народов севера, и так далее по всем республикам?:b3b4e46f21f040a62b4
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
На работе у сотрудницы сын женится. Так вот они хотят цыган на свадьбу. . . Спросили почему то меня, хотя я считаю это лишним и нужным, но пообещала, что спрошу. Может есть у кого контакты цыган, специализирующихся на свадьбах? Заранее спасибо, всем откликнувшимся.

???? о_О ?
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Гереста ги кар!
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
В гипнотическое состояние вводят они (не стрип)))))) на раз...
 
E

Esmeralda

Guest
у моего отца на юбилее были девочки-похожие на цыганок, одна поет,другая танцует. там были и цыганские песни-танцы, и испанские, ну вобщем всякие изощренности. очень талантливые девочки,всем безумно понравились
зажгли,зал порвали))):pleasantry: особенно мужская половина слюни пускала

было это год назад, но если надо, попробую надыбать их координаты.пишите в личку вобщем,если надо
 

Вложения

  • IMG_3225.jpg
    IMG_3225.jpg
    573 КБ · Просмотры: 31
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
у моего отца на юбилее были девочки-похожие на цыганок, одна поет,другая танцует. там были и цыганские песни-танцы, и испанские, ну вобщем всякие изощренности. очень талантливые девочки,всем безумно понравились
зажгли,зал порвали))):pleasantry: особенно мужская половина слюни пускала

было это год назад, но если надо, попробую надыбать их координаты.пишите в личку вобщем,если надо

На корпоративе жгли аналогичные...., если выложу тут, натянет бывшая контора.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
На корпоративе жгли аналогичные...., если выложу тут, натянет бывшая контора.
Они тебя не смогут натянуть за твои личные фотки-видеозаписи, они тебя и тех людей, которых ты на льготку подключал уже кинули.....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я уже той тете дала контакты Ляли этой и все. Пусть звонит ) Я обещала помочь - я обещание сдеражала ) Всем, кто откликнулся - спасибо ) Тема свою задачу выполнила )

Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ