Где находится регистрационная палата?

  • Автор темы talisman
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Тоже была сегодня на новом месте - парковки мало конечно и хаотичность въезда/выезда через узкие проезды создают неудобства, в самом здании как сверху, так и внутри еще не все доделано, но места много)...кто поедет - поворачивать направо сразу, где стоянка Билайна ( а я то я сначала уехала ниже и там в гаражи))) )
з.ы. Валентин, снова хаба) не стала подходить уж - ты занят был, да и я торопилась)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 881
Реакции
674
Баллы
113
Так места много, но как-то глупо сделано, два зала на разные стороны здания, между ними длинный коридор, а входы в залы в разных концах коридора...
Из "внутреннего" зала шикарный вид на Волгу и справа даже виден мой дом и чуть ли не мои окна....
Мне кажется, тут лучше - и просторнее, и много нового и чистого, и кондиционеры есть. Единственный минус - месторасположение, в глубине от дорог.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Почему? Народ не видет их - ищет по всем закоулкам, где они сейчас находятся.
Потому что со временем привыкнут и узнают, а вот транспортные затыки на Чернышевской нафиг не нужны.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Потому что со временем привыкнут и узнают, а вот транспортные затыки на Чернышевской нафиг не нужны.
сегодня уже была небольшая проблема с поворотом туда со стороны центра с Чернышевского (потому что много выезжающих, которых нужно пропустить, что бы самой повернуть налево) и небольшая пробка с выездом оттуда...
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
сегодня уже была небольшая проблема с поворотом туда со стороны центра с Чернышевского (потому что много выезжающих, которых нужно пропустить, что бы самой повернуть налево) и небольшая пробка с выездом оттуда...

Это потому, что заставлено машинами по краям дорожки на подъеме. Там же Билайновцы, им тоже ставить некуда... Пока не прикрыли, можно на перекрестке проезжать прямо, напротив ТНК есть пробел в сплошной. там разворачиваться и почти сразу, не доезжая обратно до перекрестка, вниз, на парковку цветочной оптовки.

А вот скоро напротив Дворца Спорта Гипермагнит откроется, поток поворачивающих налево (то есть разворачивающихся) на этом перекрестке еще более возрастет...
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
А где 50 лет Октября, 104? Что-то яндекскарты не знают.

Если ехать из города, то справа, перед поворотом к налоговой. На Яндекс-картах это здание одно из многочисленных 110-х ))))) Посмотри в 2Гис, там вроде должно быть (злободневнее) , у меня сейчас нет под рукой
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Если ехать из города, то справа, перед поворотом к налоговой. На Яндекс-картах это здание одно из многочисленных 110-х ))))) Посмотри в 2Гис, там вроде должно быть (злободневнее) , у меня сейчас нет под рукой
Кажись, нашла, спасибо! У Триал-спорта тоже дом 104.
DovoS, значит точно там, спасибо!
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Стою в очереди на получение доков на Чернышевск - работают всего 2окна и в порядке живой очереди, человек 40 ппц
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Да задолбали эти праздники))лучше б отпуск увеличили людям, что б в разное время отдыхали и желательно уезжали
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 881
Реакции
674
Баллы
113
Да задолбали эти праздники))лучше б отпуск увеличили людям, что б в разное время отдыхали и желательно уезжали
Следующий праздник будет только 4 ноября :( Всё лето работать...
 
N

Nast79

Новичок
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
В понедельник простояла за документами почти 2 часа в рег.палате на Чернышевского. На Кутякова быстрее шевелились. Раньше можно было заехать через цветочную оптовку (если ехать с Заводского), сейчас там забор и въезд чуть дальше где Билайн.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Следующий праздник будет только 4 ноября :( Всё лето работать...
и нафига он нужен этот день безделия посредине недели?...лучше б все эти праздники были рабочими днями, а отпуск недель 6-8 в год)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
В понедельник простояла за документами почти 2 часа в рег.палате на Чернышевского.
тоже 2 часа получилось(... сегодня до 17 принимали кто приходил в 15,40 уже говорили не занимать - так что учтите кто поедет, что к закрытию бестолку ехать
 
Верх Низ