Где не колхозно установить подогрев сидений на Accent

  • Автор темы Tim
  • Дата начала
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
если уж и делать, тем более за 3т.руб. так только через ЧЯ, как положено, а не на "соплях"
Мне кажется, что от прикуривателя - не совсем удобно, мне две кнопки сделали, очень аккуратно смотрится)
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 221
Реакции
658
Баллы
113
Мне кажется, что от прикуривателя - не совсем удобно, мне две кнопки сделали, очень аккуратно смотрится)

я против подключения к прикуривателю!!!

делать надо как положено и задумано электросхемой

те, кто подключает магнитолу, подогревы сидений или зеркал, электропривод зеркал и электростеклоподъемники к прикуривателю за деньги - сами должны платить заказчику
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
я против подключения к прикуривателю!!!

делать надо как положено и задумано электросхемой

те, кто подключает магнитолу, подогревы сидений или зеркал, электропривод зеркал и электростеклоподъемники к прикуривателю за деньги - сами должны платить заказчику
А я что ли за?:)
Я согласна с вами полностью
 
M

Mihalych

Новичок
Регистрация
22.10.2005
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
А где по правильному подогрев устанавливают?
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
если уж и делать, тем более за 3т.руб. так только через ЧЯ, как положено, а не на "соплях"
я предложил всего лишь 1 вариант-навскидку....За 3 рубля если подцепят не ЧЯ-смысл платить деньги тогда....
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
ИМХО, оснавная работа- вскрыть обшивку сидений и зашить назад, подлючение не такое сложное.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Сделали самостоятельно. Tim, набросай аччот для будущих поколений:)
 
Модуль

Модуль

Новичок
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Народ стало актуально с наступлением холодов! Вопрос тот же где не колхозно, установить подогрев сидений?
 
andr

andr

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
760
Реакции
1
Баллы
0
а в чем трудности? лет 10 назад на 2107 ставил сам, подшил к внутренней стороне чехлов, вывел на кнопочку и никакого колхозу.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 904
Реакции
1 983
Баллы
113
Народ стало актуально с наступлением холодов! Вопрос тот же где не колхозно, установить подогрев сидений?
на драйве миллион статей есть на разные машины. Я поставил себе Емели уже во вторую машину. В первом случае с гольф 4 кнопками оригинальными срастил - то есть на вид, все как с завода. Второй случай в CR-V






Колхозно не выглядит. Цвет подсветки совпадает с цветом подсветки авто.
В гольф ставил Емеля УК-2, в Хонду - Емеля УК

Вся сложность только в самих сидухах, но, опять же, на драйве все разжевано
 
Кот Матроскин

Кот Матроскин

Участник
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1 059
Реакции
24
Баллы
38
Народ стало актуально с наступлением холодов! Вопрос тот же где не колхозно, установить подогрев сидений?
Прошлой зимой тоже хотел не колхозные попагрейки. где-то в районе соколовой горы ечть контора. Цена была озвучена 4500 за снятие разбор и сбор передних сидений лачетевских. Без подключения и кнопок!!
жаба сделала своё дело. Забил. Кинул накидку с подогревом.
тел не скажу, так как выкинул.
 
Верх Низ