Где ночует Ваш автомобиль?

  • Автор темы Favorit
  • Дата начала

Где ночует Ваш автомобиль?

  • В гараже

    Голосов: 49 25,0%
  • На стоянке

    Голосов: 68 34,7%
  • На улице, недалеко от дома

    Голосов: 76 38,8%
  • У меня нет авто....

    Голосов: 3 1,5%

  • Всего проголосовало
    196
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Вопрос к КАСКОваным. А разве в договоре КАСКО не указано, что владелец должен предпринимать все мыслимые усилия по сохранности авто, в частности, оставлять авто только на специально предназначеных для этого охраняемых стоянках/гаражах?
В договоре место стоянки оговаривается - либо охраняемая стоянка, либо без ограничений.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
хорошо на капоте у меня под капот на коллектор забирались и рыбу ели.... а я потом неделю искал в машине причину почему рыбой воняет
и ламки их на капоте (весной, осенью) а ещё они писуют на колеса по весне что пахнит не хорошо от машины)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
а теперь все, кто написал, что машину во дворе оставляет, быстренько адреса написали)))
 
В

Валентин

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Мой автомобиль каскованный,поэтому я не боюсь оставлять на ночь около дома,но сейчас мне приходится ездить на чужой машине и я не хочу брать на себя ответственность за ее сохранность,поэтому ставлю на стоянку.

Ставлю на стоянке пока гараж строицца. Пусть даже авто и каскованное, а если какие-нибудь уроды подпортят все же неприятный осадочек на душе останеца
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Всегда ставлю на стоянку... Сегодня на стоянку не поставил (кто-т стукнулся перед въездом заехать проблемно было), поставил аккурат под своим окном (живу на первом этаже). Как результат - просыпаюсь, выглядываю утром в окно, что-то не то... потом понял, кто-то за ночь перекрутил мне передний номер вверх ногами :grin: Колеса целые, бенз не слили, а номер перекрутили))) приколисты.
 
Верх Низ