Где отметить день рождения ребенка?

  • Автор темы akula64
  • Дата начала
W

welcomeinside

Guest
в батутном центре небо. правда больше 10 детей любого возраста на активную часть пригласить не получится.
а так:
час - скачки.
потом - помывки-переодевашки.
и потом - застолье на 2 этаже. столы, лавки, холодильник, чего-то еще - все есть.
дети более, чем довольны.

ПС. паркзадор - требует начальной физической подготовки, несколько дороже, вопрос доставки-забора детей при отсутствии личного транспорта.
хотя это возможно одно из лучших мест для корпоративов.
 
W

welcomeinside

Guest
попутно поделюсь впечатлениями от некоторых из просмотренных вариантов.

Мери поппинс.
Находится на Вольской внизу.
В целом - тесновато. Солнечно. Нет кондиционирования. Проветривают сквозняками. Летом - ни разу ни вариант, если жарко. Чужих - нет.
Были на Шерлоке Холмсе зимой. Ребенкам - понравилось.
По программам анимации - детям до 7-8 лет будет интересно.
По сценариям программ ресепшн вообще ничего внятного сказать не может. Аниматоры - приглашенные.
ценник - до 12 детей 6000 р.
дополнительные клоуны и звери (в довольно скудном ассортименте) - отдельные $$$.
еда своя, сервировка и посуда - их.

Сафари-парк.
Находится в карусели в заводском.
В целом - вроде ничо, но.
Темно :) все в полумраке. Вентилируемо централизовано. Просторно. Лазилки гораздо больше, чем были в озоне и пр. Есть типо скалодром. Игровые автоматы. Комнаты отдельной нет. Есть 2 отделенных занавесками от общей толпы. Дети веселятся в общей толпе вместе с чужими. Впечатления как от озона, только определенно потише.
По сценариям - ничего особенного. Или я уже не помню :)
Ценник не оч. помню, но дешевле, чем мерипопинс.
еда,питье - их (свое низя), посуда их. бонус - торт имениннику (замок любви).

Паркзадор.
Написал выше. Программы понравились. Персонал - тоже.
Ценник 12-15.
Еда, питье, посуда - своё.
 
K

kenttt70

Новичок
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
АП
ребенку 10 лет исполняется, кто-нибудь недавно был в Озоне в Детском мире?
есть мысли ее с подружками в боулинг отвести в Гранд Мишель и стол там накрыть, или в Сафари забросить, вообщем поделитесь соображениями пожалуйста))
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
АП
ребенку 10 лет исполняется, кто-нибудь недавно был в Озоне в Детском мире?
есть мысли ее с подружками в боулинг отвести в Гранд Мишель и стол там накрыть, или в Сафари забросить, вообщем поделитесь соображениями пожалуйста))
Это вообще разные места.в озоне-игры,развлекаловка.но мне ни зал отдельный не понравился,ну и то что вокруг ну оооочень шумно,кухней на весь зал ароматизирует. Гран мишель детям очень нравился.в классе пошли 10ти летние днюхи,так там 4 раза всем гуляли.это уже конечно и покруче и повзрослее
 
K

kenttt70

Новичок
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Это вообще разные места.в озоне-игры,развлекаловка.но мне ни зал отдельный не понравился,ну и то что вокруг ну оооочень шумно,кухней на весь зал ароматизирует. Гран мишель детям очень нравился.в классе пошли 10ти летние днюхи,так там 4 раза всем гуляли.это уже конечно и покруче и повзрослее
я вот только опасаюсь, не будут они постоянно шары в опускающуюся рамку швырять? ))) (особенно кто в первый раз играет) расплачиваться устанешь))
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
я вот только опасаюсь, не будут они постоянно шары в опускающуюся рамку швырять? ))) (особенно кто в первый раз играет) расплачиваться устанешь))
В 10 лет уже понятливые.за 4 д.р. ни разу сбоев не было.и не все дети были завсегдатаями.
 
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
АП
ребенку 10 лет исполняется, кто-нибудь недавно был в Озоне в Детском мире?
есть мысли ее с подружками в боулинг отвести в Гранд Мишель и стол там накрыть, или в Сафари забросить, вообщем поделитесь соображениями пожалуйста))
Отмечали 7 летие дочки в РК Екатерина на 3 дачной, дети бесились на игровых автоматах а взрослые играли в боулинг, короче всем понравилось
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 412
Реакции
3 857
Баллы
113
Летом дочь с племянником ходили в этот музей. Им понравилось. Есть забавные вещи.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 866
Реакции
2 341
Баллы
113
Тоже слышал положительные отзывы.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 296
Реакции
2 178
Баллы
113
Несмотря на рекламу тут, Музей действительно неплохой. Там интересно и маленьким и взрослым.

ArtemBruskov, как вы связаны с Музеем? Напишите Oleg'у или admin'у. Нам скидки, вам клиенты:ac5:
 
Ч

Чупагабра

Новичок
Регистрация
17.07.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Думаю самый оптимальный вариант это шоу аниматоров. Главное с детками есть кому заниматься, они вас не отвлекают, вы не отвлекаетесь. Очень удобно. А щас к тому же шоу такие, познавательные и т.д. Я от сюда вызывала команду аниматоровhttps://detiam.ru. все прошло более чем отлично:spruce_up:
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 412
Реакции
3 857
Баллы
113
У нас новая фишка - квесты.
"Гарри Поттер" вообще вне конкуренции.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Думаю самый оптимальный вариант это шоу аниматоров. Главное с детками есть кому заниматься, они вас не отвлекают, вы не отвлекаетесь. Очень удобно. А щас к тому же шоу такие, познавательные и т.д. Я от сюда вызывала команду аниматоровhttps://detiam.ru. все прошло более чем отлично:spruce_up:
И главное - ни разу не реклама :D
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Думаю самый оптимальный вариант это шоу аниматоров. Главное с детками есть кому заниматься, они вас не отвлекают, вы не отвлекаетесь. Очень удобно. А щас к тому же шоу такие, познавательные и т.д. Я от сюда вызывала команду аниматоровhttps://detiam.ru. все прошло более чем отлично:spruce_up:
Чо в Саратов приехали?)))
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
Несмотря на рекламу тут, Музей действительно неплохой. Там интересно и маленьким и взрослым.

ArtemBruskov, как вы связаны с Музеем? Напишите Oleg'у или admin'у. Нам скидки, вам клиенты:ac5:

что за музей?
 
Верх Низ