Где приобрести раков?

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Скорей бы водичка потеплела. Какой кайф раков ловить, наденешь маску, возьмешь сумку, 30-40 минутный заплыв и ведро раков есть. Потом вечерком сваришь их на костре с лаврушкой и укропом - кайф:blum3:
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
живых раков в ведро, ведро под проточную холодную воду - они так жить смогут ещё дня два. тока они, гады, вываливаются из ведра иногда - тада пипец, цапнут - мало не покажется.
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
живых раков в ведро, ведро под проточную холодную воду - они так жить смогут ещё дня два. тока они, гады, вываливаются из ведра иногда - тада пипец, цапнут - мало не покажется.

Мля, в какое ведро нах, они так сдохнут сразу. Раков хранят в сыром мешке, желательно в погребе, они там могут прожить до 30 - 40 дней
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Мля, в какое ведро нах, они так сдохнут сразу. Раков хранят в сыром мешке, желательно в погребе, они там могут прожить до 30 - 40 дней

я ж сказала - в ведро с проточной водой!!! ставишь ведро под кран и включаешь холодную воду. пусть себе льётся. по-твоему, они в подвалах и погребах живут?)))
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
живут и еще как, а как ты думаешь их зимой продают на трассе. Все раки из подвала, наловлены еще осенью
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
фу, гадость какая :bad:

а чем же они там в подвале питаются? или они так, клешню сосут?)))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Раков уже несколько лет просто разводят, типа в прудах....
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
живут и еще как, а как ты думаешь их зимой продают на трассе. Все раки из подвала, наловлены еще осенью

Информация для особо одаренных биологов - знатоков раков: раков зимой ловят. Это не млекопитающие, чтобы дышать атмосферным воздухом, присутствующим в мокром мешке в погребе. Так, на всякий случай залезь в мокрый мешок в погребе и проживи там 30-40 дней. Посмотрим, выживут ли там раки.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Это не млекопитающие, чтобы дышать атмосферным воздухом, присутствующим в мокром мешке в погребе. Так, на всякий случай залезь в мокрый мешок в погребе и проживи там 30-40 дней. Посмотрим, выживут ли там раки.

Птички и червячки тоже не млекопитающие.............так, на всякий случай.....
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Информация для особо одаренных биологов - знатоков раков: раков зимой ловят. Это не млекопитающие, чтобы дышать атмосферным воздухом, присутствующим в мокром мешке в погребе. Так, на всякий случай залезь в мокрый мешок в погребе и проживи там 30-40 дней. Посмотрим, выживут ли там раки.

Информация для ОСОБО ОДАРЕННОГО биолога, ты то сам хоть раз раков ловил зимой:russian_roulette: ? Хотел бы я посмотреть скока ты поймаешь, ГЫ. Так вот, метод хранения тока в подвале в сыром мешке, можно с травой. И как биолог биологу , есть мля такие виды зверушек, которые могут как на суше, так и в воде дышать, вроде земноводными называются. Мля, а кит млекопитающий, какого тогда он в океяне плавает, а на воздух выбрасывается умирать:crazy:
 
sarmail

sarmail

Новичок
Регистрация
28.03.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Так я не понял, у аффтара сабжа раков-то купили?
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
я их безвозмедно отдавал..всех 11..
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
они ещё были живы?)))
 
sarmail

sarmail

Новичок
Регистрация
28.03.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Аффтар камунизд, своими раками весь рабочий день сорвал. Сижу мечтаю теперь.

P.s. А на этой неделе воскресенье будет?
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
В подвале да еще и с мешком травы... :crazy:
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Аффтар камунизд, своими раками весь рабочий день сорвал. Сижу мечтаю теперь.

P.s. А на этой неделе воскресенье будет?

будет, а в субботу снова раков есть буду..и пиво пить
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Птички и червячки тоже не млекопитающие.............так, на всякий случай.....

Про птичек и червячков речь не шла. Но если хочешь проверить - посади их в мешок, посмотрим, как долго они проживут. :crazy:
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Информация для ОСОБО ОДАРЕННОГО биолога, ты то сам хоть раз раков ловил зимой:russian_roulette: ? Хотел бы я посмотреть скока ты поймаешь, ГЫ. Так вот, метод хранения тока в подвале в сыром мешке, можно с травой. И как биолог биологу , есть мля такие виды зверушек, которые могут как на суше, так и в воде дышать, вроде земноводными называются. Мля, а кит млекопитающий, какого тогда он в океяне плавает, а на воздух выбрасывается умирать:crazy:

Сразу видно, что в школе ты учился очень плохо и книжек не читал. И не читаешь судя по всему. Первое. Кит, как и все млекопитащие, дышит атмосферным воздухом. Для того, чтобы дышать, он периодически выходит на поверхность. Могу дать почитать детскую книжку о морских обитателях, там даже загадка такая была: "Кто спиной дышит ?". Звучит, конечно, по другому, но смысл в этом. Второе. Очень стыдно не знать, что рак - не земноводное. На вот, почитай для общего развития (хотя сомневаюсь, что ты осилишь такое большое количество незнакомых знаков):
http://schools.keldysh.ru/sch1952/Pages/Timokhina04/Zoology/17.htm

И ещё, раков зимой я ловил. Косынкой. Те, кто продают их, ловят раков сетью. Но всё же у тебя, по сравнению с остальными москвичами, есть прогресс. Они, в отличии от тебя, полагают, что раки растут в пакетиках на деревьях. Так что радуйся.
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Сразу видно, что в школе ты учился очень плохо и книжек не читал. И не читаешь судя по всему. Первое. Кит, как и все млекопитащие, дышит атмосферным воздухом. Для того, чтобы дышать, он периодически выходит на поверхность. Могу дать почитать детскую книжку о морских обитателях, там даже загадка такая была: "Кто спиной дышит ?". Звучит, конечно, по другому, но смысл в этом. Второе. Очень стыдно не знать, что рак - не земноводное. На вот, почитай для общего развития (хотя сомневаюсь, что ты осилишь такое большое количество незнакомых знаков):
http://schools.keldysh.ru/sch1952/Pages/Timokhina04/Zoology/17.htm

И ещё, раков зимой я ловил. Косынкой. Те, кто продают их, ловят раков сетью. Но всё же у тебя, по сравнению с остальными москвичами, есть прогресс. Они, в отличии от тебя, полагают, что раки растут в пакетиках на деревьях. Так что радуйся.

Мля, я валяюсь, вопервых земноводным рака никто не называл, а во вторых речь шла о хранении, если такой умный, то давай забьемся, я положу раков в сырой мешок а ты подержишь их в водичке в ведре, я думаю уже через несколько часов результат будет виден.
 
Верх Низ