Где приобрести раков?

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 620
Реакции
334
Баллы
83
На 11-12 ноября принимают заявки на форель, кстати. Сегодня - последний день. Кому надо - велкам)
 
black2

black2

Участник
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
2 623
Реакции
14
Баллы
38
На 11-12 ноября принимают заявки на форель, кстати. Сегодня - последний день. Кому надо - велкам)
А почему нельзя купить живую здесь. По 600₽.???

Отправлено с моего ANE-LX1 через Tapatalk
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 620
Реакции
334
Баллы
83
Почему же нельзя - можно, конечно. И в очереди стоять не надо.
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 620
Реакции
334
Баллы
83
Откуда же я знаю? Дикий народ...
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 289
Реакции
2 175
Баллы
113
Форель не очень нравится. Но если это самая вкусная красная рыба, которую ел Землемер74, то захотелось попробовать. Правда, очередь отпугивает. Если прийти, когда очередь закончится, то рыбы не будет?
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 620
Реакции
334
Баллы
83
Форель не очень нравится. Но если это самая вкусная красная рыба, которую ел Землемер74, то захотелось попробовать. Правда, очередь отпугивает. Если прийти, когда очередь закончится, то рыбы не будет?
Доставку можно заказать. Дорадо - тоже нравится, но это совсем другая рыба. ПС - не гурман ни разу, но эта рыба действительно офигенная на мой вкус.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 363
Реакции
3 843
Баллы
113
Та дорадо что у нас продаётся - сухая.
Вероятно потому что перемороженная.
С форелью, опять же сравнивая с той что продаётся в местных магазинах, и близко не сравнима.
Сегодня обратил внимание - в Ленте появилась "Корельская форель". :148:
Вероятно сезон.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Форель из Карелии продают еще в икорном доме на молочке, заказ тоже через инсту или вайбер.
Занимается этим МаринаРед, если кто из стареньких помнит. Она уже давно не появляется на форуме.
Там и очередей таких нет и с заказом у них проще.

http://linksta.ru/krasnaya-ikra-saratov/


И еще у них в ассортименте много другой рыбной продукции, заморозка, замороженные рыбные полуфабрикаты с хорошим составом, вкусная сушеная и копченая рыбка, красная икра на развес и еще масло оливковое из Греции, пиво Лысковское и Макарий, осетинские пироги и так далее...
и самое главное у них нет этого ужасного запаха в офисе, который есть в раковаре, тухлятины и немытых холодильников.

Ехать на молочку за заказом не обязательно, действует доставка по городу и есть пункты выдачи в центре и др районах города.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 191
Реакции
4 012
Баллы
113
И еще у них в ассортименте много другой рыбной продукции, заморозка, замороженные рыбные полуфабрикаты с хорошим составом, вкусная сушеная и копченая рыбка, красная икра на развес и еще масло оливковое из Греции, пиво Лысковское и Макарий, осетинские пироги и так далее...

Раки-то есть?
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 084
Реакции
2 257
Баллы
113
А почему нельзя купить живую здесь. По 600₽.???

Отправлено с моего ANE-LX1 через Tapatalk

Если речь о форели с сокурского тракта, то это совсем не то пальто.
Последняя рыба оттуда была с икрой, да много. Но радовались недолго - что икра, что рыба вода- водой. Даже не сьели ничего, выбросили. Она на пресной воде, вкус не тот.
А в Раковаре куда лучше. Я в очередях не стою. Заезжаю в другой раз.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 084
Реакции
2 257
Баллы
113
Форель из Карелии продают еще в икорном доме на молочке, заказ тоже через инсту или вайбер.
Занимается этим МаринаРед, если кто из стареньких помнит. Она уже давно не появляется на форуме.
Там и очередей таких нет и с заказом у них проще.

http://linksta.ru/krasnaya-ikra-saratov/


И еще у них в ассортименте много другой рыбной продукции, заморозка, замороженные рыбные полуфабрикаты с хорошим составом, вкусная сушеная и копченая рыбка, красная икра на развес и еще масло оливковое из Греции, пиво Лысковское и Макарий, осетинские пироги и так далее...
и самое главное у них нет этого ужасного запаха в офисе, который есть в раковаре, тухлятины и немытых холодильников.

Ехать на молочку за заказом не обязательно, действует доставка по городу и есть пункты выдачи в центре и др районах города.

Открыл для интереса.
1. У них только крупная форель (я беру по 560 до 2,3 кг).
2. Сложная система заказа, еще и обязательная предоплата, в отличии от Раковара.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 230
Реакции
329
Баллы
83
Марина Ред, давненько не слышал этого ника. Вспоминается старый анекдот, "смотрю на своих одноклассников, и думаю: чтож вы старые то такие?))"
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Марина Ред, давненько не слышал этого ника. Вспоминается старый анекдот, "смотрю на своих одноклассников, и думаю: чтож вы старые то такие?))"

)))) старые, дряхлые, обремененные.

Открыл для интереса.
1. У них только крупная форель (я беру по 560 до 2,3 кг).
2. Сложная система заказа, еще и обязательная предоплата, в отличии от Раковара.

Я вот к Вам окна поеду сегодня свои предоплачу, чтобы их начали производить, привезли и мне поставили.

Это нормальный бизнес-процесс, правда ?


Если речь о форели с сокурского тракта, то это совсем не то пальто.
Последняя рыба оттуда была с икрой, да много. Но радовались недолго - что икра, что рыба вода- водой. Даже не сьели ничего, выбросили. Она на пресной воде, вкус не тот.
А в Раковаре куда лучше. Я в очередях не стою. Заезжаю в другой раз.

Хз что там на Сокуре, но в раковар заходил за вольским пивом. Вонища впечатлила, стоит куча холодильников, между ними организованы проходы, жарища. Не знаю как там с форелью, но что-то другое кроме пива я там покупать не захотел.

А, прошу прощения, это не мне сообщение. Не топлю против раковара, мне что он есть, что нет.
Для меня это неприятный магазин.


Раков нет, икра есть. Красная. Вкусная.
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 192
Реакции
618
Баллы
113
Народ, сейчас реально раков найти? Явки, пароли приветствуются
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Народ, сейчас реально раков найти? Явки, пароли приветствуются

недавно хотели взять под пенное, и объехали пару точек в городе, но реально раки размером с креветок и цена под 700 руб - не дело!
Может где за городом реально взять дешевле и крупных.

Ждём варианты
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 192
Реакции
618
Баллы
113
недавно хотели взять под пенное, и объехали пару точек в городе, но реально раки размером с креветок и цена под 700 руб это не дело!
Может где за городом реально взять дешевле и крупных.

Ждём варианты
На емлютина какой то магазин есть, вчера туда свежих завезли, но 1100 за кг 30-40г, не поехал
 
Верх Низ