Где продаётся Yo-Yo?

  • Автор темы Michael
  • Дата начала
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Видел игрушку Йо-Йо в спортмагазине Фишер на Кирова около Консерватории. около 600 руб. стоят. Не знаю уж профессиональные или нет, но очень красивые и сделаны качественно )))
 
Spartanik

Spartanik

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
506
Реакции
0
Баллы
0
В "Пятерочке"видел на советской 150р ток там нитки нет!Там в комплекте запасной подшипник даже есть))))
 
OP
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Видел игрушку Йо-Йо в спортмагазине Фишер на Кирова около Консерватории. около 600 руб. стоят. Не знаю уж профессиональные или нет, но очень красивые и сделаны качественно )))

Вот спасибо! надо будет посмотреть сходить.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Видел игрушку Йо-Йо в спортмагазине Фишер на Кирова около Консерватории. около 600 руб. стоят. Не знаю уж профессиональные или нет, но очень красивые и сделаны качественно )))

+1, был там пару дней назад, были даже несколько видов.
 
sergey_64rus

sergey_64rus

Участник
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
169
Реакции
2
Баллы
18
Люди, никто не видел где продаётся Yo-Yo (Йо-Йо) два диска на веревочке)))? Честно говоря даже приблизительно не могу представить где их можно посмотреть? Нашел в инете магазинчик, но за доставку жаба давит отдавать почти стоимость этой штуки.
Есть в "ирисе" но там их мало
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Видел в городском парке на развале с другим китайским г. со стороны Рабочей........ качество соответствующее...... цены не спросил.......
 
Верх Низ