Где продают часы недорого?

  • Автор темы akula64
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 852
Реакции
327
Баллы
83
нет
лучше брать в москве
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
мне вон с Турции за 50$ Franck Muller привезли)
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
akula64, а почему тиссо? В какие ценовые рамки хочешь уместиться?
 
insider

insider

Участник
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
960
Реакции
0
Баллы
16
C инета заказывать = получить копию... может даже хорошую копию. Тиссо например копируют, читал на форуме часовщиков.
В Саратове как понял Тиссо вообще не продают как класс :)
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Часы должны быть дорогие. Покупка в магазинах производителя (мегаполисы).
Носить копию не АЙС.
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
C инета заказывать = получить копию... может даже хорошую копию. Тиссо например копируют, читал на форуме часовщиков.
В Саратове как понял Тиссо вообще не продают как класс :)

Есть подозрение, что в Саратове вообще оригинальные часы не продают. Зашел я несколько лет назад в часовой магазин на Горького - вышел немного офигевшим. По мнению продавца с замашками директора (или наоборот) тиссот это вообще не часы, а так, фуфло. Я как бы согласен, что это бюджетный производитель, но часы делает хорошие, за свои деньги лучше найти трудно. В этой связи напором "консультанта" был немного озадачен.
***
А почему такая уверенность, что по интернету только копию можно получить? Я лично покупал по приведенной мной ссылке - получил весь комплект, включая документы, сертификаты и т.д. При этом часы, мягко говоря, не дешевые были.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Есть подозрение, что в Саратове вообще оригинальные часы не продают. Зашел я несколько лет назад в часовой магазин на Горького - вышел немного офигевшим. По мнению продавца с замашками директора (или наоборот) тиссот это вообще не часы, а так, фуфло. Я как бы согласен, что это бюджетный производитель, но часы делает хорошие, за свои деньги лучше найти трудно. В этой связи напором "консультанта" был немного озадачен.
***
А почему такая уверенность, что по интернету только копию можно получить? Я лично покупал по приведенной мной ссылке - получил весь комплект, включая документы, сертификаты и т.д. При этом часы, мягко говоря, не дешевые были.
А я принтер хороший купил))
 
insider

insider

Участник
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
960
Реакции
0
Баллы
16
А где уверенность что будет не копия? 50/50 поэтому вероятность получить либо оригинал, либо копию... мне кажется :)
Плохо что в живую посмотреть нельзя, кто знает как на руке это все будет.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 852
Реакции
327
Баллы
83
C инета заказывать = получить копию... может даже хорошую копию. Тиссо например копируют, читал на форуме часовщиков.
В Саратове как понял Тиссо вообще не продают как класс :)

продают,например в Форуме
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 852
Реакции
327
Баллы
83
А где уверенность что будет не копия? 50/50 поэтому вероятность получить либо оригинал, либо копию... мне кажется :)
Плохо что в живую посмотреть нельзя, кто знает как на руке это все будет.

в Москве часовые салоны имеют свои интернет магазины
так себе выбирал часы,вторые мои часы Grovana
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
А где уверенность что будет не копия? 50/50 поэтому вероятность получить либо оригинал, либо копию... мне кажется :)
Плохо что в живую посмотреть нельзя, кто знает как на руке это все будет.

Но это будет кидняк, мошенничество со всеми возможными для продавца последствиями. Возможно нарваться на это и можно, но серьезные продавцы, крупные специализированные магазины (в т.ч. интернет) с этим связываться вряд ли будут. Впрочем все возможно.
Кстати у людей, которые продают на форуме можно попросить сфотографировать часы именно на руке. Не реклама, просто сам несколько раз пользовался - покупал там всякие штуки.
 
insider

insider

Участник
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
960
Реакции
0
Баллы
16
insider

insider

Участник
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
960
Реакции
0
Баллы
16
Но это будет кидняк, мошенничество со всеми возможными для продавца последствиями. Возможно нарваться на это и можно, но серьезные продавцы, крупные специализированные магазины (в т.ч. интернет) с этим связываться вряд ли будут. Впрочем все возможно.
Кстати у людей, которые продают на форуме можно попросить сфотографировать часы именно на руке. Не реклама, просто сам несколько раз пользовался - покупал там всякие штуки.
Сложновато будет разбираться, на мой взгляд если что не так. Руки то разные крупные мех.часы например на чье-то руке норм, а где-то булыжник :)

Нашел тиссо в Саратове:
«Da Vinci»
Волжская ул., 15
тел.: +7 (8452) 238888
www.da-vinci.ru

«дЭнис»
Форум, ТЦ, Танкистов ул., 1
тел.: +7 (8452) 724816
www.denis-watches.ru
 
OP
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
akula64, а почему тиссо? В какие ценовые рамки хочешь уместиться?

Вообще то после создания темы я уже купил двое часов Тиссо, одни привезли родители с Австралийского дьюти фри, а вторые купил в январе в ОАЭ. Нравятся мне Тиссо, недорого и солидно, эконом вариант. Мне приятнее их носить чем подделки дорогущих часов
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 852
Реакции
327
Баллы
83
Верх Низ