Где продают настоящие, "не левые" карбюраторы?

  • Автор темы Валерий
  • Дата начала
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Помоему сейчас в любом магазине соотношение брака и норм деталей примерно одинаковое. Если идет косячная партия на что либо, то она попадается во всех магазинах города. В Би-Би это более ощутимо, из-за большого ассортимента + иногда скидывают перед новым привозом весь шлак. Но думаю так везде.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
OP
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
на акселератор нажми из камер должен бензин(или тех.жидкость) выльется!

Да есть такая хрень! Но не бензин, прозрачная пахнет чем то знакомым,, не пойму чем! Ну значит "тестировался"! Прям на душе легче стало!
 
AmsteR

AmsteR

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
До недавнего прошлого просто восторгался этими карбами , хотя их не так уж и много было . Но вот недавно AmsteRу задарили пекаровский карб , уже третий раз я ему его ковыряю . Так что и на старуху бывает проруха . (старуха имеется ввиду Пекар)

это уж точно, лучше бы обычный взял, а не этот пекаровский, до сих пор нормально не работает, провалы огромнейшие((
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
если кому нужен рабочий(б/у) карб на классику, то велкам в личку)

на шистике проблем с ними не знал...один раз настроил спец и все...а может просто двиг был после капиталки и масло в карб не бросал)
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
У меня есть карбы после переборки на классику)) Если надо))

AmsteR, что за провал?
 
OP
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Сегодня опять был в БиБи менял 83 на 53 прошло без эксцессов поменяли! Только узнал что карбы подорожали еще! 83 я брал за 2700 ( уже после первого подорожания) сегодня 3150 и это со скидкой! Короче забрали мой 83 по той цене что брал а дали 53 уже по новой цене! PS про какую отвертку вы толмачите? Макс что вам дадут сделать это внимательно его осмотреть! Ну нажать на рычаг убедиться что в нем есть техническая жидкость! Все!
 
M

MilkyWay

Новичок
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
0
жидкость внутрь налить дело нехитрое )
 
M

MilkyWay

Новичок
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
0
Что ничего в этой стране не поможет...
Мелочь беру в магазинах при СТО. Мне кажется, им нет смысла завозить дрянь, которую самим же потом ставить. Пока метод не подводил )
 
OP
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Что ничего в этой стране не поможет...
Мелочь беру в магазинах при СТО. Мне кажется, им нет смысла завозить дрянь, которую самим же потом ставить. Пока метод не подводил )

Вот на этой "мелочи" они нехило зарабатывают! Гарантии что дрянь не поставят нет никакой! Всегда есть отговорка не мы это сделали мы только поставили! А вот ситуация когда тебе чтото разобрали машина на подьемнике и чтото надо докупить- идешь в магаз рядом с с СТО! И сколько бы не стоило и гамно приходиться покупать потому что пешком!
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
AmsteR

AmsteR

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
AmsteR, что за провал?
без подсоса ваще не едет, убираешь его и в горку на 2 с трудом заезжаю. вроде на газ нажимаю должна переть, а она ещё медленне начинает ехать... как то так...
 
Верх Низ