Где продают пончики?

  • Автор темы egor
  • Дата начала
OP
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
точно продают у Главпочтамта.
точно там нет,только вчера останавливался возле ларька с названием "пончик" возле главпочтампа,сказали было это давно,только название и осталось...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
справа от входа в децкий мир сколько помню всегда были пончики. И даже в прошлом году.
 
Sestrichka

Sestrichka

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
И что ж...В целом Саратове не продают пончиков? Кошмар просто. А как хочется вкусненьких пончиков.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
видимо так :))) ты там машину всегда ставила - чуть не доезжая этого киоска - метров 10 наверна :))) (если красный акцент в годах - это твой).
Всегда..? мм, ой-не знаю, где места были, там машину и ставила, никаких конкретных мест!)
 
C

Cursed

Guest
А на Углу Чапаева и Московской...Там Ларек был...там и покупал всегда..что теперь нет? :sad:
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
У Детского мира на Проспекте и у Крытого напротив цирка стоят ларьки с годными пышками по 8 рубли за штуку. Классика, с пудрой. Рекомендую!
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
У Детского мира на Проспекте и у Крытого напротив цирка стоят ларьки с годными пышками по 8 рубли за штуку. Классика, с пудрой. Рекомендую!
А в Ленинском никто не встречал? До Крытого далеко ехать, остынут они, пока до дома довезёшь
 
repon

repon

Участник
Регистрация
15.06.2008
Сообщения
1 905
Реакции
2
Баллы
38
вот блин) тоже захотел. вспомнил детство.
 
LostSoul

LostSoul

Новичок
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю, было нет, вот купоны сейчас есть, пекарня в центре, в районе Магистрали. Я брал 5кг в офис по купону, у них доставка есть. Самые вкусные были просто с пудрой, остальные с топингами были пресные(но возможно это по купону так). Думаю без купона они в целом будут вкуснее:)
http://saratov.biglion.ru/deals/karavai1-50/
г. Саратов, пр. Весенний, д. 8
 
X

Xp9k

Новичок
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Пончики продают на углу Чернышевского/Провиантская.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Песню татарско-пацанскую слышали?
 
Porutchik

Porutchik

Участник
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
16
Кто подскажет где сейчас можно купить?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Кто подскажет где сейчас можно купить?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Вчера мимо проходил, обратил внимание - на Вольской/Киселева открылась новая кондитерская и как раз - реклама пончиков с глазурью, типа как на картинке. Но ужу закрыто было. Сегодня может зайду)
 
Porutchik

Porutchik

Участник
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
16
Вчера мимо проходил, обратил внимание - на Вольской/Киселева открылась новая кондитерская и как раз - реклама пончиков с глазурью, типа как на картинке. Но ужу закрыто было. Сегодня может зайду)

А обычных,студенческих))),с сахарной пудрой,замечено не было?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 497
Реакции
1 522
Баллы
113
Вчера мимо проходил, обратил внимание - на Вольской/Киселева открылась новая кондитерская и как раз - реклама пончиков с глазурью, типа как на картинке. Но ужу закрыто было. Сегодня может зайду)
Очень похоже на Seven Donuts, а у них цена не маленькая.

А обычных,студенческих))),с сахарной пудрой,замечено не было?
Летом гуляли на набережной, у памятника Гагарину, покупали там. Прям при нас делали. Как сейчас- не скажу.

Сразу вспомнил Питер, когда там жил, постоянно бегал за пышками в знаменитую Питерскую пышечную.

https://www.tripadvisor.ru/Restaura...naya-St_Petersburg_Northwestern_District.html

Пышки- те же пончики, везде пончики, а в Питере это пышки. )
 
Верх Низ