Где промовилить автомобиль?

  • Автор темы AnMD
  • Дата начала
OP
A

AnMD

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Самому мовилить это не вариант. А мовилят машину для того чтобы её через 2 года можно было продать по хорошей цене, а не отдать дырявое корыто на запчасти.Спасибо всем за советы.!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Самому мовилить это не вариант. А мовилят машину для того чтобы её через 2 года можно было продать по хорошей цене, а не отдать дырявое корыто на запчасти!
Хорошо,что подсказал.А мовилят,чтоб потом продать без упада в цене-это где,встречный вопрос....
 
OP
A

AnMD

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
не совсем верно выразился. Мовилят для того чтобы машина не сгнила и могла быть продана с минимальнами потерями.В 2000 году отец купил шаху, промовилил, ездил 3 года, машинка не сгнила и не проржавела, в итоге он продал её по такой же цене что и брал.Так что потерю в цене составила только инфляция.
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
не совсем верно выразился. Мовилят для того чтобы машина не сгнила и могла быть продана с минимальнами потерями.В 2000 году отец купил шаху, промовилил, ездил 3 года, машинка не сгнила и не проржавела, в итоге он продал её по такой же цене что и брал.Так что потерю в цене составила только инфляция.
И сумма вкинутого бабла на з/ч +)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Самому купить мовиль и промовилить...

В субботу сам напшикал в дверки через дренажные отверстия. Больше у нексий ничо быстро не гниёт. Всё равно через год-два машину менять.
Задние арки обработай под выштамповкой. Да и пороги тоже. Видел я Нексии с проблемами в этих местах.
 
F

feniks1903

Новичок
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Где мовлить?

Я думаю надо ТЕКТИЛИТЬ, а мовиль уже вчерашний день... Хорошо и недорого это можно сделать в тектилцентре, что находится во дворе сразу за Академией права, Раньше это была Фабрика-кухня Рефлектора, Там есть мойка с ямой, там хорошо отобьют машиной днище, потом в другом боксе сушат пушкой ,потом на подьемнике делают. Полная обработка седана стоит по моему 3500 Полная это в несколько слоев Сначала тектил цинк, затем тектил мастика для днища! А внутренние полости обрабатывают проникающим тектилом. Парня, что это делает, зовут Николаем. После этого тебе машину отчистят от попавшего на краску тектила и снова вымоют.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Этим пусть займётся следующий хозяин. У меня пока там всё чистенько, а вот дверки - чуток пошли. Не так, конешно, как на пятёрке 2002 года :)
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
апну тему....
Какие тектил центры (или вообще ) где можно сделать антикорозийную обработку днища (подкрыльев) в настоящее время...
а то тема как ни как 2006 года.... авось что изменилось...
Интересует обработка днища, и Подкрыльев.... :)
 
Верх Низ