Где сдать машину в металлолом?

  • Автор темы B.O.S.S
  • Дата начала
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
Олег, а ее не закрыли? недавно проходил мимо, там все снегом засыпано, чермет весь вывезли, даже не видно что там кто то работает

Да нет вроде, работают, при тебе Роман бегал,с металом заморачивался в АТУ.:pleasantry:
 
Dron671

Dron671

Новичок
Регистрация
10.08.2006
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, а есть у кого телефоны прёмок металла в ленском ?
Нужно москвич 412 сдать . Москвич уже не ездите. Только катиться. Документы на утилизацию есть.
 
Froliks

Froliks

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
Песчанно уметский тракт(Почти ленинский) телефонов к сожалению нет...Там 3 металлобазы, в заводском полно приемок. документы нужны, т.к. на некоторых без них не примут, скажут что вдруг угнанная...
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
У нас в гаражах пацаны старый запорожец, разобрали (правда не знаю. может и их по наследству достался), порезали болгаркой и оттащили в ближайшую приемку. Я думаю если на авто нет доков, то это неплохой вариант.
 
Koss

Koss

Новичок
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
1 262
Реакции
10
Баллы
0
У нас в гаражах пацаны старый запорожец, разобрали (правда не знаю. может и их по наследству достался), порезали болгаркой и оттащили в ближайшую приемку. Я думаю если на авто нет доков, то это неплохой вариант.
Стопроцентный вариант. Режешь по частям и принимают без доков.
 
M

M@XIM

Участник
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
357
Реакции
1
Баллы
18
В ленинском районе лучше всего на ВСО сдавать. Там по крайней мере цены выше чем в остальных приемках. Оптимальнее всего распилить и привезти по кускам, так меньше скидывают цену за пластик, стекла и т.д. проверенно на личном опыте
 
Dron671

Dron671

Новичок
Регистрация
10.08.2006
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
M@XIM, а где именно на ВСО ? Может телефон их есть ? (как то не хочется пол дня терять в поисках где дороже).
 
M

M@XIM

Участник
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
357
Реакции
1
Баллы
18
Телефона нет у меня. Ехать туда так: как едешь из города на кольце ВСО уходишь направо и переежаешь через железную дорогу и сразу же уходишь еще раз направо и едешь все время прямо, до того момента как дорога повернет налево. Как раз на этом повороте будет въезд на приемку.
 
Верх Низ