Где снять мощность двигателя? Посоветуйте СТО в Саратове

  • Автор темы LEXrus
  • Дата начала
!!kirikKik

!!kirikKik

Участник
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
1 073
Реакции
1
Баллы
38
пусть компрессию мерить!_)))
))) вот мне и намерили компрессию 2 )) когда она 13
Да уж....
в Саратове НЕТ и в ближайшее время НЕ БУДЕт стенда! ибо он тут ниачом! кого мерить то???? зубуилу со вторым сти ???? )))))))))))
а кому реально надо будет тот и в Тальятти смотается...
а вот тут не согласен, можно и зубилу, а вот многих и отпугивает поездка в Тольяти, а тут будет под рукой.

Для примера-
Когда знакомые хотели лаки привезти с флуорисцентом, чтоб в темноте светился, им тоже сказали Нафига, кому это надо, оно себя не оправдает и тд, ан нет человек привез занимается и чет не жаловался чтоб не пошло не выгодно и не надо.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
+ дешевле отдать 1,5-2 тыс на диагностику
Некоторые и за 400 рублей не против в жёппу дать, а ты про 1.5-2 тысячи за диагностику) Эк ты губу раскатал то))) Я в диагностическом бизнесе 10 лет уже как тружусь, и уж знаю повадки людей))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Некоторые и за 400 рублей не против в жёппу дать, а ты про 1.5-2 тысячи за диагностику) Эк ты губу раскатал то))) Я в диагностическом бизнесе 10 лет уже как тружусь, и уж знаю повадки людей))

:a8e6cd7183adb9a51c1
 
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
Лошади́ная си́ла (л. с.) — единица измерения мощности. Учёные очень редко пользуются этой единицей из-за её неоднозначного определения, но несмотря на это, она получила широкое распространение, особенно в автомобильной индустрии.
«Лошадиную силу» впервые предложил Джеймс Уатт, изобретатель парового двигателя. Свое изобретение он предлагал использовать для выкачивания воды из шахты. Но как объяснить прижимистым шахтовладельцам, что им предлагают купить и в чем преимущества этого нового приспособления? И вот для того чтобы оценить мощность новых двигателей, предприняли следующее. Запрягли лошадь в обычный водоподъемный насос, работающий на конной тяге, и посмотрели, сколько она поднимет за день воды. Затем присоединили к этому же насосу паровой двигатель и посмотрели, какой результат получится за день его работы. Поделили второе количество на первое и на этих цифрах объяснили шахтовладельцам, что насос заменяет N-ное число лошадей. Полученная в результате первого эксперимента мощность стала мерилом и получила название "лошадиная сила".

На самом деле мощность, которую средняя лошадь способна развивать сколько-нибудь долгое время, меньше полученной Уаттом величины. Или погонщик работал очень хорошо, или лошадь попалась очень «натренированная». Конечно, лошади бывают разные и невозможно ожидать, что и тяжеловоз и арабский скакун разовьют одинаковую мощность. И все же, когда лошадь создает такую мощность? На этот вопрос в журнале «American scientist» один из авторов предложил следующий вариант: мощность в одну лошадиную силу развивает лошадь массой 750 килограммов, перепрыгивающая через препятствие шириной и высотой в 183 сантиметра.
отсюда:
http://forum.voditel.info/index.php?showtopic=253

Автор, ищи водяной насос :)
 
!!kirikKik

!!kirikKik

Участник
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
1 073
Реакции
1
Баллы
38
Некоторые и за 400 рублей не против в жёппу дать, а ты про 1.5-2 тысячи за диагностику) Эк ты губу раскатал то))) Я в диагностическом бизнесе 10 лет уже как тружусь, и уж знаю повадки людей))
:a8e6cd7183adb9a51c1
я ж не про этих людей
 
OP
LEXrus

LEXrus

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Ды и стэнды как оказывается разные есть... Есть которые мерюют, как в примере выше... Кстати он более точен

А есть которые снимают мощность с маховика.., естественно там значения побольше, за счет отсутствия нагрузки..
Так к примеру С ПРИОРЫ сняли 115 л.с))) в тольяти (хотя паспорт 98)
 
Верх Низ