Где содрать тонировку(((

  • Автор темы E398Ant
  • Дата начала
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
у тебя ж вроде заводские стекла:?

Нее. У меня пленка на всех стеклах. Но я ещё не совсем растонировался. Остались ещё форточки и заднее стекло. Сегодня добью до конца. Вот только заднее стекло меня смущает. Боюсь как бы обогрев - того... не слетел.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Нет, растонироваться надо полностью. Тонировка задних стекол при чистых передних - мегаколхоз. Я растонировался полностью.

Не согласен! Вот я например растонировал заднюю полусферу, а переднюю укрепил вторым слоем 5-ки!!!

А как заднее стекло растонировал, обогрев на месте остался, не отклеился вместе с пленкой?
А нах он нужен, этот обогрев?
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
O

Orbit

Guest
Ничё вы не понимайете! - этож Круто! - это новое слово в Тонировкостроении!!!
Остальное всё колхоз!!!
Думаю менты отпустят даже без штрафа, если подъехать к ним с тонированным вхлам лобачём и передними стёклами и задним аквариумом, сделав умное лицо в недоумении, типа расклеился.)))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
Компетентные источники утверждают, что пока весь Саратов не растонируется, Россию не примут в ВТО....
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
да вы что все с ума посходили чтоль????накинулись тонировку драть....не совершайте глупых поступков...если так дело пойдет я один буду заклеенный ездить-даже грустно стало(
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
да вы что все с ума посходили чтоль????накинулись тонировку драть....не совершайте глупых поступков...если так дело пойдет я один буду заклеенный ездить-даже грустно стало(

И ты растонируешься, когда поймешь, что тонировка это не модно, не удобно и колхоз. Когда деффочки начнут избегать твоей тонировки как чумы и будут со смехом показывать на тебя пальцами!
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
И ты растонируешься, когда поймешь, что тонировка это не модно, не удобно и колхоз. Когда деффочки начнут избегать твоей тонировки как чумы и будут со смехом показывать на тебя пальцами!
Я искренне верю, что этого никогда не случится. Вернее, этого действительно никогда не случится.
 
Верх Низ