Где сшить меховой жилет?

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Tõuhobune

Tõuhobune

Новичок
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Я в итоге вчера заказала в ателье Императрица на 50 лет октября, не знаю, что уж выйдет там, по факту отпишусь, примерка в след четверг
:girl_haha: Кто шить будет? Светлана или Татьяна?
Дамы там шьют хорошо, но иногда со сроками пошива проколы бывают у них)))
Сразу берите их номерок телефона, чтобы в случае "непридвиденном" понапрасну под закрытыми дверями ателье не стоять.
Слышала, "Императрица" сейчас на первом этаже располагается, верно?
 
Tõuhobune

Tõuhobune

Новичок
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
..."непрЕдвиденном"...
Прошу прощения)))
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Если честно, я не знаю как их зовут))) Будет шить та, что помоложе. Да, на 1м этаже располагаются
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Фух, сшили! По сроку вышло 2,5 недели вместо обещанных, но главное результат:) Жилет как хотела, на подкладке, цена в последствии не изменилась) Если обладаете спокойствием, чтобы не злиться, когда отменяют примерку, а ты практически едешь, то вполне можно сшить там что-нибудь) з.ы.заказала себе варежки, "бессрочно", т.е. как сошьют кому-то шубу, так мне варежки перепадут, ну надеюсь, что к зиме будут))
 
Tõuhobune

Tõuhobune

Новичок
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Если обладаете спокойствием, чтобы не злиться, когда отменяют примерку, а ты практически едешь...
Я же Вас предупреждала))))

Кстати, дамы в "Императрице" и кожу шьют отлично. Шила у Светланы. Нужна будет шкурка, обращайтесь. Подскажу, где найти. ;-)
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я же Вас предупреждала))))

Кстати, дамы в "Императрице" и кожу шьют отлично. Шила у Светланы. Нужна будет шкурка, обращайтесь. Подскажу, где найти. ;-)
Спасибо, учту:) А по поводу примерок: да, злилась, но лишняя неделя пошива, а экономия 7 тысяч...Экономия перевесила :)
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я всегда считала, что это здание называется дом быта орбита, но это не оно, оказывается...Саратов г., 50 лет Октября просп., д. 120, за площадью на 3й дачной, после светофора 1й поворот налево, будет зеленое здание высокое, 10 этажей вроде, эт оно))) Если что, в яндексе есть карта)))
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
примерно поняла че за здание, совсем близко от работы:)
 
Tõuhobune

Tõuhobune

Новичок
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
А по поводу примерок: да, злилась, но лишняя неделя пошива, а экономия 7 тысяч...Экономия перевесила :)
Да, экономия оказалась весьма ощутимой!))) За неё можно и некоторую просрочку простить)))

примерно поняла че за здание, совсем близко от работы:)
Проспект 50 лет Октября, 105. Так называемый "Престиж", напротив "Швейного мира".
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Тему другую создавать не хочется, спрошу здесь )

Из кого лучше меховой жилетик прикупить? Чернобурка или лиса? Норку, песца, кроля не расматриваю вообще. Мерила и то и другое, а вот что лучше решить не могу, нравятся оба ) По цене не особо отличаются ... А может есть ещё какие-нибудь меховые варианты, которые в Саратове не предложены ...
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Девочки, ну вы бы хоть фотки готовых изделий выложили. Интересно посмотреть что получилось-то.
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
а меховые наушники не интересуют?)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Девочки, ну вы бы хоть фотки готовых изделий выложили. Интересно посмотреть что получилось-то.

Да, кстати, очень интересно, какую меховую красоту сшили )
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
да!) фото своих пушков давайте!))))))
з.ы. а чо можно сшить из 2 норок серых?))кроме шапки)....а то бабушкин подарок на 20 летие лежит ждет своего часа))))))))))))))))))
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 941
Реакции
1 063
Баллы
113
мувту..
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Тему другую создавать не хочется, спрошу здесь )

Из кого лучше меховой жилетик прикупить? Чернобурка или лиса? Норку, песца, кроля не расматриваю вообще. Мерила и то и другое, а вот что лучше решить не могу, нравятся оба ) По цене не особо отличаются ... А может есть ещё какие-нибудь меховые варианты, которые в Саратове не предложены ...
А у тебя какого цвета волосы?
з.ы. постараюсь как-нибудь выложить фото)
 
Верх Низ