Где-то в центре серьезный пожар?

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Г

Герда

Guest
28 января 2009г у меня сгорели баня и гараж:((((
так что пожар для меня теперь больная тема:(((((
 
Г

Герда

Guest
да ладно зато теперь быстрее новые построю))))
 
DeleteR

DeleteR

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
1 297
Реакции
0
Баллы
0
Сведения о пожарах

За прошедшие выходные по области зарегистрировано 16 пожаров, из них 4 – в г. Саратов (в Волжском районе пос. Затон из-за несоблюдения правил устройства и эксплуатации эл. оборудования загорелась кровля и пристройка и кровля частного деревянного дома, площадь пожара составила 84 кв.м.; в Кировском районе произошло небольшое возгорание на кровле 2-х этажного жилого дома; в Заводском районе произошел пожар в кухне 4-х комнатной квартиры 5-ти этажного жилого дома); в районах области – 12 (в пгт. Новые Бурасы огнем была уничтожена частная деревянная баня; в с. Синенькое Саратовского района по неустановленной (пока!) причине горел частный деревянный дом, площадь пожара составила 96 кв.м.; в пгт. Базарный Карабулак из-за несоблюдения правил устройства и эксплуатации печи загорелась внутренняя отделка частной деревянной бани; в с. Ивановка Балаковского района из-за несоблюдения правил устройства и эксплуатации эл. оборудования горела баня, сарай в котором находилось 1т сена, 20 шт. кроликов и 10 шт. кур, площадь пожара составила 96 кв.м.; в с. Надеждинка Пугачевского района сгорело потолочное перекрытие в частном деревянном доме). На пожарах 3 человека пострадали, 5 погибли.
30 января в 03 ч. 12 м. в пгт. Екатериновка произошел пожар в частном деревянном доме. В результате пожара погиб мужчина 1971 г.р.
30 января в 15 ч. 20 м. в Волжском районе г. Саратов по неустановленной (пока!) причине загорелись эл. счетчики. В результате пожара пострадала девочка 2010 г.р., с отравление продуктами горения она была госпитализирована во 2 Детскую больницу.
30 января в 15 ч. 53 м. в г. Энгельс из-за несоблюдения правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых эл. приборов произошло небольшое возгорание в однокомнатной квартире 5-ти этажного жилого дома. В результате пожара погиб в дыму мужчина 1949 г.р.
30 января в 22 ч. 56 м. в пос. Первоцелинный Озинского района огнем был уничтожен жилой дома на 2 хозяина. площадь пожара составила 176 кв.м..В результате пожара пострадала женщина 1986 г.р., с ожогами 2 степени она была госпитализирована в ЦРБ.
31 января в 03 ч. 46 м. в р.п. Романовка произошел пожар в частном доме. В результате пожара в огне погиб мужчина 1957 г.р.
31 января в 08 ч. 05 м. в пос. Алексеевский Романовского района горела 3-х комнатная квартира в жилом доме на 2 хозяина. В результате пожара в огне погибла женщина 1963 г.р.
31 января в 14 ч. 47 м. в г. Петровск сгорела кровля гаража. В результате пожара пострадал мужчина 1974 г.р., с ожогами 3 степени он был госпитализирован в ЦРБ.
31 января в 15 ч. 16 м. в с. Донгуз Балтайского района из-за несоблюдения правил устройства и эксплуатации эл. оборудования загорелась кровля и внутренняя отделка частного деревянного дома. В результате пожара в дыму погиб мужчина 1954 г.р.
Это далеко не полный список,сам работаю в пожарной охране и большой процент проходит как мусор,хотя реально сгорает двух этажный дом. Есть фото с мест проишествий,таких например когда на Трафимовском сгорела Приора с сотрудником ДПС 23 лет. Хотел создать тему и рассказывать о пожарах в Ленинском районе и по возможности в других,но думаю это мало интересо для формучан.
 
Верх Низ