Где ты был 19 августа?

  • Автор темы Sasha21102
  • Дата начала
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
нифига не помню, а чо было то?
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
стоял в большущей очереди за лимонадом/пивом в буфете (я за лимонадом). слушал чей-то маленький приёмничек, народ в непонятках-что да зачем да почему. но по большому счёту народ волновал вопрос - хватит ли на всех привезённого пива)))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Так сибирь при советах на голову лучше жила, чем нищебродское Поволжье (кроме городков типа Арзамасс-16) и Центральная Россия.
А ситуация и сейчас мало изменилась. Ну так, Татарстан, Башкирия и Мордовия чуть поднялись в нашем регионе.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
С утра отец печально сказал что в стране жопа, но я значения большого не придал, пошел гулять. А вообще уже смутно помнится. Все веселуха то после уже началась.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Помню балет по телеку, помню пришел сосед с ребенком к моему отцу и сказал, что было бы неплохо сходить с детьми в лес.
Папа тогда взял бутылку водки и пакет с огурцемидорами, меня тоже взял, нацепил мне кепочку и сказал: "Сань, пойдем погуляем, там в Москве все равно пи...ец".
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
поехал в политех на учебу. не помню где, наверное по радио услышал. и единственное что сразу резануло слух, то что говорили что запретят рок музыку. стало както хреново на душе, но потом подумал хрен че у них выйдет. ну и хрен че у них вышло.
а вечером отмечал свой д/р :)
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
А я из роддома приехала
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Покопался в памяти, вылезло вот такое...

18.08 возвращался из командировки в Тверь. Билетов в купе не было - пришлось брать СВ. Соседом попался грузин:prankster: Познакомились, выпили чуток вина, сидим - общаемся. Оказался студентом, ночным комендантом общаги МХТИ. Ехал в Саратов на один (!) день чтоб повидаться со своей девушкой из Пензы, учащейся в нашем медицинском. Попросил помочь с размещением в Саратове.
Приехали в Саратов 19.08, садимся в такси и слушаем собственно классику. Никто ничего внятного не поясняет, но видно что таксист малость в ахуе. Доезжаем до работы, печатаю на фирменном бланке письмо и размещаю его в Словакии. Вечером встречаемся снова, он уже со своей девушкой, немного выпиваем вина и гуляем по набережной. Чел меня приглащает заходить в гости будучи в Москве.
Природное любопытство, осутствие скромности и то что услышал в течение дня натолкнуло на мысль воспользоваться приглашением сразу.))
Звоню шефу (главмех УКС) и объясняю что прямо щас имеется отличная возможность раздобыть сверх лимитов самоходный экскаватор! ) (естественно, в обмен на те ништяки что у нас были на обмен) и мне просто пипец как надо завтра в Тверь. Шеф дает добро на командировку.
Соответственно 20.08 с утра оформляю командировку, покупаю билет и утром 21.08 мы с ним уже в Москве. Зашли позавтракать в Макдональдс (денег у грузина - 0) и поехали к нему в общагу. Днем послушали рассказы тех кто был эту ночи\ь в центре на баррикадах, выспались, сготовили пожрать, причем я первый раз увидел что студенты делают с патиссоном (ну или как оно там называется - на тыкву похожее в формфакторе шестеренки))) и как готовят картофель фри те у кого нет денег на Макдональдс, поиграли в теннис и вечером где-то в 21.00 толпой человек в 300 студентов поехали в центр, позырить а чо там собственно творится) Уже действовал комендантский час, но к нам почему-то никто не подходил.
Побродили по центру, побухали на газонах, послушали издалека звуки выстрелов... Народу было - не протолкнуться, все на сильном эмоциональном (ну и алкогольном многое) подъеме. НАШИ побеждали! И народ практически отмечал победу. Гдето около 1.00 часть народа (и я с ними) поехали обратно в общагу, часть осталась гулять до утра. Утром на первой электричке я уехал в Тверь.

Вот так в моей конторе появился еще один самоходный Тверской экскаватор)))
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Эх... Возвращался из похода на яхтах из Волгоградской области... Мал еще был, чтобы понимать что происходит, но мужики сильно напрягались по поводу "лебединого озера" из приемника...
ХХхххааа... кстати в этом походе первый раз курить пробовал...
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
В августе? На учёбу? ))
кстати да. но не совсем в политех. в нии28. у нас там практика была и занятия. но вот почему в августе, хоть убей не помню. помню мужики говорили типа теперь мне придется коротко постричься :) тогда с хвостом ходил :)
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
на даче жил... митингов не было...
 
С

сбл

Guest
В Торжке ,нас туда вывели из Германии. Объявили тревогу, выдали карты для склейки. Маршрут до Москвы с площадками по всему городу. Ни куда не полетели.. без нас обошлось
 
Верх Низ